PR с помощью европейских (мировых) спортивных событий

Бренд как неотъемлемый инструмент развития любого бизнеса. Роль и значение PR в деятельности спортивных событий. Модель использования спортивных событий для promotion, исследование общественного мнения. Основные рекомендации для спортивных партнёров.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Ю. Ерошина
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 1,4 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Роль и значение работы по анонсированию в продвижении спортивных клубов. Внешняя общественность событий. Сущность имиджевой, социальной и экономической функции. Оптимизация работы по анонсированию спортивных мероприятий московского клуба керлинга.

    курсовая работа [109,2 K], добавлен 29.10.2015

  • Специфика освещения спортивных мероприятий в теоретических исследованиях. Эффективные каналы для коммуникации с аудиторией. Специфика мультимедийных проектов в онлайн-среде. Принципы освещения подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года в РФ.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 03.07.2017

  • Определение тенденций развития спортивных услуг в России. Особенности маркетинга в физкультурно-спортивной сфере. Продвижение в рекламных и пропагандистских целях информации относительно предлагаемых спортивных услуг. Использование метода SWOT-анализа.

    курсовая работа [31,0 K], добавлен 27.11.2014

  • Реклама, ее виды и элементы. Разновидности современной английской рекламы. Виды рекламных средств, используемых для продвижения спортивных товаров. Фонетические, лексические и синтаксические особенности англоязычных текстов рекламы спортивных товаров.

    курсовая работа [49,0 K], добавлен 14.05.2017

  • Особенности организации связей с общественностью в некоммерческих спортивных организациях. Анализ PR-технологий и оценка их эффективности на примере непрофессиональной хоккейной лиги. Выводы и основные рекомендации по совершенствованию PR-технологий.

    курсовая работа [102,5 K], добавлен 27.10.2013

  • Понятие товарного рынка. Планирование первичной маркетинговой информации. Сегментирование рынка. Характеристика товаров компании "Life Fitness". Определение покупательских предпочтений. Рекомендации по повышению эффективности сбыта спортивных тренажеров.

    курсовая работа [37,4 K], добавлен 15.12.2014

  • Изучение соотношения спроса и предложения на современном рынке спортивных и валеологических услуг. Организация управления, количественный и профессиональный состав работников. Исследование эффективного взаимодействия персонала организации и ее клиентов.

    реферат [25,2 K], добавлен 20.08.2015

  • Основные понятия маркетинговых коммуникаций и спортивных соревнований. Перспективы развития маркетинговых коммуникаций в спорте в Республике Беларусь. Проведение Чемпионата мира по хоккею среди болельщиков в 2014 году в Минске. Скалодром-центр "Клаймб".

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 12.07.2012

  • Дизайнерские решения фирменных стилей и рекламно-графических комплексов магазинов спортивных товаров. Изучение целевой аудитории магазина. Суть и основные функции товарного знака. Особенность создания логотипа компанией. Формирование эмблемы в виде щита.

    дипломная работа [451,6 K], добавлен 13.08.2017

  • Цели, задачи, основные направления и виды маркетинговых исследований. Изучение тенденций мирового рынка спортивных товаров. Характеристика проблем и перспектив российского рынка. Анализ сильных и слабых сторон, возможностей и угроз компании "Adidas".

    курсовая работа [181,7 K], добавлен 10.09.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.