PR товаров и услуг класса "люкс"

Рассмотрение характерной особенности российского рынка товаров класса "люкс". Связь инструментов PR и маркетинга. Применение рекламы в СМИ. Характеристика методов размещения рекламы: в глянцевых журналах, на билбордах. Понятие и черты спонсорства.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) А. Клименко
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 60,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение понятия "товар класса люкс", его классификация и психология потребления данного вида товаров. Мировой косметический рынок: текущее состояние, основные игроки, тренды и тенденции. Общие и отличительные черты для брендов класса люкс в России.

    дипломная работа [903,3 K], добавлен 27.10.2017

  • Экономический и социальный смысл понятия, мотивы поведения человека, которые осознаются как задачи статусного потребления престижных товаров, не являющихся необходимыми. Маркетинг товаров класса "люкс" и их скрытые (латентные) свойства, степень важности.

    реферат [811,1 K], добавлен 11.04.2010

  • Определение понятия товар класса люкс. Мировой косметический рынок: текущее состояние, основные игроки, тренды и тенденции. Психология потребления люксовых товаров. Брендинг на рынке косметики: общие и отличительные черты для предметов роскоши в России.

    дипломная работа [923,4 K], добавлен 11.08.2017

  • Высокий класс архитектурно-художественного оформления торговых помещений и технического оснащения винного бара класса "Люкс". Обслуживание банкетов и приемов. Система кондиционирования воздуха. Требования к мебели, столовым приборам, посуде, белью.

    презентация [3,5 M], добавлен 10.03.2017

  • Поведение потребителей товаров класса "люкс" и факторы, оказывающие влияние на принятие решения о покупке. Анализ особенностей восприятия респондентами визуальных образов печатной рекламы на примере изображений с рекламными кампаниями брендов сумок.

    дипломная работа [266,7 K], добавлен 23.12.2015

  • Особенности рекламы в прессе. Дизайн рекламы в глянцевых журналах. Влияние знаменитостей на повседневную жизнь человека. Психологическое воздействие рекламы на поведение потребителей. Анализ рекламы косметики с участием звёзд кино и шоу-бизнеса.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 23.03.2013

  • Роль рекламы в условиях рыночной экономики. Динамика развития объема рынка маркетинговых коммуникаций в России. Понятия недостоверной и недобросовестной рекламы. Роль рекламы при продвижении товаров. Промомероприятия как один из элементов рекламных услуг.

    реферат [36,4 K], добавлен 23.12.2014

  • Процесс сегментации рынка по категориям покупателей, товаров и услуг, компаний-конкурентов. Выбор стратегии маркетинга предприятия и достижение целей рекламы товаров через реализацию экономической, социальной, маркетинговой и коммуникационной функции.

    контрольная работа [213,5 K], добавлен 01.05.2011

  • Понятие, сущность и основные виды рекламы. Реклама как фактор дифференциации продукта. Реклама как метод неценовой конкуренции. Роль рекламы в экономике. Становление и развитие рекламы в России. Динамика развития российского и мирового рынка рекламы.

    курсовая работа [408,2 K], добавлен 16.05.2017

  • Значение маркетинга для функционирования предприятия. Стратегический маркетинг в деятельности предприятия. Функции современной службы маркетинга. История и характеристика компании "Rolls-Royce". Описание товара и применяемых маркетинговых стимулов.

    курсовая работа [47,8 K], добавлен 01.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.