Чай и чайные напитки. Продажа в розничной торговой сети

История появления чая. Химический состав и пищевая ценность. Сырье, технологическая схема производства. Классификация и краткая характеристика ассортимента. Размещение в торговом зале, порядок обслуживания покупателей. Виды потерь и пути их снижения.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Товароведение
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Палечкова Катерина Алексеевна
Дата добавления 10.01.2016
Размер файла 55,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация и пищевая ценность цитрусовых. Химический состав фруктов. Подготовка цитрусовых к продаже, упаковка и хранение. Размещение и выкладка товаров в торговом зале. Характеристика этапов приемки товара по количеству, требования к его качеству.

    контрольная работа [21,3 K], добавлен 05.09.2010

  • Технология операций по поступлению и приемке товаров в магазин. Размещение и выкладка товаров в торговом зале. Понятие номенклатуры и ассортимента продукции. Услуги, оказываемые покупателям. Внемагазинные формы торгового обслуживания покупателей.

    курсовая работа [88,4 K], добавлен 06.12.2010

  • Классификация и характеристика ассортимента сахарного печенья. Химический состав и пищевая ценность. Технология производства и факторы, формирующие качество. Анализ качества и ассортимента сахарного печенья, представленного в розничной торговле г. Орла.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 25.12.2015

  • Развитие ликероводочных изделий в России и в Московской области. Химический состав, пищевая ценность, требования к качеству, классификация, хранение, реализация. Характеристика торговой сети и ассортимента вырабатываемой продукции. Экспертиза качества.

    курсовая работа [42,7 K], добавлен 02.03.2009

  • Показатели качества, услуги и их роль в стимулировании продаж. Методы обслуживания покупателей в магазине и направление их совершенствования. Характеристика ассортимента детских мягконабивных игрушек. Создание благоприятной атмосферы в торговом зале.

    дипломная работа [893,9 K], добавлен 04.12.2014

  • Химический состав и пищевая ценность сушек. Классификация сушек, их разновидность и ассортимент. Технологический процесс производства бараночной продукции, особенности формирования их качества. Исследование качества сушек по органолептическим показателям.

    курсовая работа [54,0 K], добавлен 02.09.2013

  • Анализ состояния и перспектив развития рынка, классификация и характеристика ассортимента сыров. Химический состав и пищевая ценность, факторы, формирующие качество, молочное и другое сырье. Процессы производства, маркировка, требования к качеству сыров.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 23.03.2010

  • Классификация, химический состав и пищевая ценность колбас и колбасных изделий. Анализ ассортимента и оценка качества продукции, поступающей на реализацию. Правила ее приемки и методы отбора проб. Правила реализации и хранения. Фальсификация продуктов.

    курсовая работа [54,7 K], добавлен 30.03.2016

  • Состояние и перспективы развития рынка молочных продуктов. Химический состав и пищевая ценность сыров. Основные требования к качеству и безопасности сыров, упаковка, маркировка, транспортирование и хранение. Виды ассортимента, их краткая характеристика.

    курсовая работа [57,9 K], добавлен 30.06.2019

  • Изучение проблем, тенденций развития розничной торговли. Специфика и организационные формы. Теоретические основы формирования товарного ассортимента предприятий. Содержание торгово-технологических процессов в магазине и выкладки товаров в торговом зале.

    дипломная работа [73,6 K], добавлен 13.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.