Частная марка

Практика продажи товаров под частными марками. Основные преимущества производства товаров под частной маркой для владельца марки. Определение товарных групп. Сокращение затрат на продуктовый маркетинг. Разработка и вывод на рынок частных марок.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 08.06.2015
Размер файла 13,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные понятия в брендинге, атрибуты и философия бренда. Специфика понятий "торговая марка", "товарный знак" и использование их в маркетинге для продвижения товаров. Классификация торговых марок и марочные стратегии. Признаки и виды товарных знаков.

    курсовая работа [604,0 K], добавлен 20.12.2013

  • Методы продвижения товара на рынок, значение известности торговой марки. Юридические нормы потребления некоторых категорий товаров. Пути борьбы с разными предубеждениями и предрассудками на рынке. Классификация в зависимости от ценностных свойств товара.

    контрольная работа [21,6 K], добавлен 11.10.2010

  • Планирование маркетинга как составная часть бизнес-плана в России. Основные цели маркетинговой программы, направления оценки ее эффективности. Проблема разработки, формирования и продвижения товарных марок. Преимущества и функции товарных знаков.

    контрольная работа [29,3 K], добавлен 28.02.2012

  • Методы оптовой продажи товаров, содержание коммерческой работы при розничной продаже товаров. Методы стимулирования продажи товаров, продажи товаров на товарных биржах, споры, связанные с заключением биржевых сделок. Организация торговли на аукционах.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 09.11.2009

  • Товарный знак как обозначение, которое предназначено для индивидуализации товаров и позволяет отличать товары одних производителей от других и подлежит специальной регистрации. Разработка торговых марок и знаков согласно ситуации, практические примеры.

    презентация [1,4 M], добавлен 14.05.2014

  • Сущность понятия товарной марки и ее элементов. Виды товарных марок, определение эффективности их использования. Необходимость создания фирменного стиля для организаций и предприятий. Анализ фирменного стиля и торговой марки компании Coca-Cola в России.

    курсовая работа [49,9 K], добавлен 23.09.2014

  • Исторические и правовые аспекты понятия "торговая марка". Ценность торговой марки на рынке. Управление торговой маркой. Управление торговой маркой на примере организации франчайзной системы в бизнесе. Единая торговая марка Европейского союза.

    курсовая работа [66,9 K], добавлен 02.11.2006

  • Разработка маркетинговой программы продвижения продукции на рынок. Классификация потребительских товаров и товаров производственного назначения. Основные элементы фирменного стиля известной торговой марки. Методы конкурентной борьбы предприятия.

    контрольная работа [24,6 K], добавлен 11.07.2011

  • Понятие и свойства торговой марки, исследование вопросов ее создания и разработок. Принципы управления торговыми марками, описание стратегий в данной сфере деятельности, проблемы и направления ее совершенствования. Сравнительный анализ торговых марок.

    курсовая работа [63,1 K], добавлен 06.12.2010

  • Основные виды классификаций товаров, решение его маркировки и упаковки. Стратегия разработки товарных марок и новых товаров. Решения услуг для клиента и товарного ассортимента. Этапы жизненного цикла товара, ориентировка на потребителя и его запросы.

    курсовая работа [210,4 K], добавлен 23.08.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.