PR, маркетинг, реклама, паблисити: различия и взаимодействие

Управление совокупностью коммуникативных процессов компании в отношениях с общественностью с целью достижения взаимопонимания и доверия. Стратегические шаги маркетинга и пиара. Поддержка интереса к организации при помощи паблисити и связь с народом.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Беленков А,
Дата добавления 03.02.2015
Размер файла 14,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование истории развития, направлений работы и способов обеспечения паблисити. Изучение модели современной паблисити-кампании. Анализ особенностей планирования кампании по паблисити. Формирование у целевых аудиторий узнаваемости продукта или бренда.

    курсовая работа [49,4 K], добавлен 31.05.2013

  • Требования к эффективному планированию кампании паблисити. PR-мероприятия, формирующие паблисити ростовского кинотеатра "Дом кино" по таким критериям, как виды, цели, содержание, их освещение в СМИ. Анализ способов и методов формирования паблисити.

    курсовая работа [52,2 K], добавлен 13.06.2012

  • Понятие и основные цели паблисити, ее отличия от рекламы и методы пропаганды. Правила организации мероприятий событийного характера. Задачи службы PR и ее значение в формировании имиджа предприятия. Анализ и разработка практических ПР-мероприятий.

    реферат [35,8 K], добавлен 12.09.2009

  • Роль связей с общественностью в маркетинговой деятельности коммерческой организации. Характеристика организации и место связей с общественностью в ее структуре. Общая концепция и бюджет PR-кампании по созданию паблисити рекламного агентства "Трент".

    курсовая работа [199,3 K], добавлен 20.11.2011

  • Способы завоевания паблисити. Паблицитный капитал как особый вид капитала, которым обладает рыночный субъект. Отличительные черты, преимущества и недостатки. Особенности персонального и корпоративного имиджа. Понятие репутации и оценка ее эффективности.

    презентация [5,8 M], добавлен 12.12.2013

  • PR-отдел как лицо компании, создающее восприятие руководителя клиентами, партнерами, конкурентами. Понятие имиджа, паблисити, промоушна. Основные цели, задачи и функции PR-отдела, его структура. Обязанности специалиста отдела по связям с общественностью.

    презентация [1,1 M], добавлен 27.06.2011

  • RASE (исследование, действие, общение, оценка) как технологическая основа PR. Сравнительная характеристика PR-технологий паблисити и спонсорства. Отличительные признаки, задачи и этапы управления PR-проектом. Имидж как устойчивый образ субъекта.

    реферат [24,2 K], добавлен 17.12.2009

  • Понятие "PR в бизнесе". Характеристика основных методов связей с общественностью: паблисити, репутация и имидж. Хорошая репутация - источник дополнительных выгод для локальных игроков. Информация о ЗАО "Электротехмаш". Особенности PR на предприятии.

    курсовая работа [36,0 K], добавлен 12.01.2012

  • Анализ способов письменной коммуникации организации с аудиторией. Пресс-релиз как важнейший инструмент формирования паблисити девелоперской организации. Рекомендации по формированию эффективного новостного потока для PR-специалиста в девелоперской сфере.

    курсовая работа [58,4 K], добавлен 07.12.2016

  • Анализ целевой аудитории. PR-инструменты для паблисити. Взаимодействия с клиентами Любительской футбольной лиги. PR-акции и специальные мероприятия. Мастер-класс от Дмитрия Сычева и Романа Широкова с участниками соревнований Любительской футбольной лиги.

    презентация [1,0 M], добавлен 19.12.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.