PR в госструктурах: российская специфика

Сущность, цели, функции и специфика связей с общественностью в системе воздействия государственного управления. Необходимые условия и технологии демократизации системы государственной власти и управления с целью приближения их к обществу и гражданам.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Реклама
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Колесников А.
Дата добавления 25.12.2013
Размер файла 23,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность, виды рекламы и специфика рекламных агентств. Изучение особенностей и правил создания рекламного обращения и его стиля. Средства распространения информации. Особенности рекламной политики ООО ТД "БВК". Реклама в системе связей с общественностью.

    курсовая работа [168,8 K], добавлен 17.12.2010

  • Определение роли связей с общественностью во взаимодействии региональных законодательных органов власти со средствами массовой информации. Изучение технологии взаимодействия с журналистами и редакциями СМИ Государственного Совета Республики Татарстан.

    дипломная работа [104,4 K], добавлен 10.06.2012

  • Сущность Паблик Рилейшнз в системе эффективного предпринимательства. Эволюция системы связей с общественностью в менеджменте. Формы сотрудничества со СМИ в рамках PR-деятельности. Анализ использования системы связи с общественностью в ООО "Консалтинг-МГ".

    дипломная работа [851,6 K], добавлен 23.10.2010

  • Понятие связей с общественностью в политической сфере. Функции служб по связям с общественностью, принципы их функционирования в политике. Связи с общественностью в российской политике. Проблемы функционирования PR-служб, направления их разрешения.

    курсовая работа [39,3 K], добавлен 12.01.2011

  • Теоретические основы деятельности PR-служб в органах государственной власти. Особенности развития связей муниципального управления с общественностью. Оценка эффективности PR-служб в органах государственной власти на примере пресс-службы Президента.

    дипломная работа [434,3 K], добавлен 18.06.2017

  • Характеристика особенностей деятельности PR-службы и структуры связей с общественностью в органах государственной власти Российской Федерации. Описания методов обеспечения связи главы администрации Краснодарского края со средствами массовой информации.

    дипломная работа [67,0 K], добавлен 20.03.2012

  • Особенности и значение PR на современном этапе. История появления и развития связей с общественностью. Понятие и сущность Public Relations. Содержание PR-деятельности. Цели, функции, задачи и специфика социального посредничества. Виды и приемы PR.

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 20.02.2012

  • Цели, задачи, функции связей с общественностью в коммерческой организации. Основные направления PR-деятельности. PR-проект по продвижению автосалона "ТТС-Kia" средствами связей с общественностью. Анализ ситуации, стратегическое и тактическое планирование.

    дипломная работа [128,0 K], добавлен 23.05.2013

  • Понятие PR и его роль в деятельности ночных клубов. Цели, задачи и виды работы PR со средствами массовой информации. Исследование потребительских предпочтений. Анализ организации и управления связей с общественностью в клубной деятельности г. Москвы.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 31.03.2015

  • История возникновения и развития PR. Особенности применения брифинга, презентации и медиабрендинга. Определение роли связей с общественностью в органах государственной власти и местного самоуправления. Описание социальной, печатной и политической рекламы.

    краткое изложение [48,3 K], добавлен 30.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.