Товароведная характеристика коньяка

Сырье коньячного производства. Схема производства, формирование качества напитка. Классификация и ассортимент российских и импортных коньяков. Упаковка, маркировка, условия и сроки хранения. Магазин "Старая мельница", анализ поставщиков коньяков.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Товароведение
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Мария
Дата добавления 06.11.2012
Размер файла 982,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Рынок коньячного товара в Кыргызстане. Свойства и показатели ассортимента. Сырье и материалы для производства коньяков. Потребительские свойства и показатели качества коньяков. Упаковка, транспортирование и хранение товаров. Проведение экспертизы коньяка.

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 14.12.2012

  • Анализ конъюнктуры рынка коньяков в целом и в Республике Беларусь. Основные поставщики импортных коньяков в РБ. Ассортимент коньяков, реализуемых в торговых предприятиях г. Минска. Анализ основных позиций стратегии позиционирования и продвижения.

    реферат [29,7 K], добавлен 01.12.2010

  • Классификация соков, их химический состав и факторы, формирующие качество. Технология производства соков. Требования к сырью для производства фруктовых и овощных соков. Упаковка, маркировка, условия и сроки хранения. Показатели качества и дефекты соков.

    курсовая работа [637,2 K], добавлен 13.12.2010

  • Анализ российского рынка алкогольной продукции и место в нем коньяка. Классификация и характеристика потребительских свойств. Конъюнктура зарубежного рынка. Совершенствование ассортимента и повышение качества коньяков, реализуемых магазинам "Пятерочка".

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 01.05.2015

  • Характеристика рынка коньячного производства. Анализ современного ассортимента коньяка. Показатели качества коньяка, условия хранения. Исследование ассортимента и конкурентоспособности коньяка, реализуемого в ТЦ "Метро Кеш энд Керри" города Липецк.

    дипломная работа [486,5 K], добавлен 18.11.2010

  • Товароведная характеристика ассортимента крепкоалкогольных напитков. Экспертиза качества крепкоалкогольной продукции. Сроки хранения, упаковка, маркировка и хранение. Формирование нового ассортимента на торговом предприятии ИП Иванова магазин "Дебют".

    дипломная работа [280,2 K], добавлен 21.07.2015

  • Потребление чая и чайных напитков в Беларуси. Пути совершенствования ассортимента и повышения качества чая и чайных напитков. Ассортимент, товароведная характеристика. Экспертиза качества чая. Упаковка и маркировка чая. Условия и сроки хранения чая.

    курсовая работа [49,5 K], добавлен 14.02.2008

  • Характеристика средств для ухода за кожей. Технологическая схема производства и ассортимент. Требование к качеству кремов. Упаковка, маркировка, транспортировка, условия хранения. Правила приемки и метода отбор проб. Органолептические показатели качества.

    курсовая работа [64,6 K], добавлен 27.03.2013

  • Химический состав и пищевая ценность меда, его классификация и ассортимент. Факторы, влияющие на качество, требования к нему. Упаковка, маркировка и транспортирование. Дефекты, условия и сроки хранения. Товароведная характеристика, показатели качества.

    дипломная работа [305,3 K], добавлен 18.03.2012

  • История возникновения коньяка - самого молодого из крепких спиртных напитков. Его категории в зависимости от качества, сроков и способов выдержки коньячных спиртов. Способы качественной фальсификации коньяков, розлив в бутылки, правила маркировки.

    презентация [331,6 K], добавлен 28.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.