Воздействие рекламы на продвижение товаров в аптеке

Инфраструктура фармацевтического рынка; отличительные особенности продвижения товаров на нем. Конфликт интересов на рынке медицинской продукции. Достоинства и недостатки интернет-аптеки. Государственное регулирование рекламы лекарственных средств.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинговые технологии
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Rogozh
Дата добавления 29.10.2012
Размер файла 724,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Правила доказательной медицины. Реклама в фармацевтическом маркетинге, ее основные цели. Особенности рынка лекарственных средств, его параметры. Ограничения в размещении рекламы товаров фармацевтического рынка. Понятие недобросовестной рекламы лекарств.

    презентация [933,8 K], добавлен 19.04.2015

  • Основные виды продвижения товаров в Интернете. Бизнес-модели, используемые при продвижении товаров и услуг. Оптимальная модель интеграции предприятия в электронный бизнес, стратегия рекламы и продвижения товаров. Факторы привлекательности Интернет-рынка.

    реферат [108,0 K], добавлен 17.11.2009

  • Виды продвижения товаров в Интернете. Бизнес-модели, используемые при их продвижении. Выбор оптимальной модели интеграции предприятия в электронный бизнес и стратегия рекламы и продвижения товаров в Интернет. Эффективность применения сетевой рекламы.

    курсовая работа [102,5 K], добавлен 13.12.2009

  • Основные виды и характеристики рекламы в Интернете: почтовая, баннерная, контекстная. Поисковая оптимизация и способы продвижения в социальных сетях. Достоинства и недостатки Интернет-рекламы и возможности ее использования в продвижении товаров и услуг.

    курсовая работа [43,2 K], добавлен 08.12.2010

  • Виды интернет-рекламы. Виды продвижения рекламы в сети. Преимущества интернет-рекламы. Этические проблемы размещения рекламы на сайтах. Возможности и особенности рекламы будущего. Прогнозы специалистов в области рекламы. Тенденции развития рекламы.

    курсовая работа [48,3 K], добавлен 04.06.2015

  • Характеристика рекламы с точки зрения способа продвижения товаров и услуг. Особенности рекламы лекарственных средств - специфической продукции, включающей в себя собственно медицинские препараты, витамины и БАДы. Рекламирование медицинских клиник Омска.

    дипломная работа [176,8 K], добавлен 15.06.2011

  • Реклама, ее виды и элементы. Разновидности современной английской рекламы. Виды рекламных средств, используемых для продвижения спортивных товаров. Фонетические, лексические и синтаксические особенности англоязычных текстов рекламы спортивных товаров.

    курсовая работа [49,0 K], добавлен 14.05.2017

  • Классификация средств продвижения товаров на рынке. Принципы составления и преимущества разновидностей печатной рекламы - адверториала, каталогов, проспектов, буклетов, листовок, плакатов и объявлений. Отличительные особенности сувенирной рекламы.

    реферат [34,0 K], добавлен 25.01.2011

  • Характеристики и определение рекламы, ее типы, роли и функции. Особенности и типы продвижения товаров, причины увеличения расходов, его роль в маркетинге. Представление нового товара, современные теоретические основы рекламы и ее влияние на производство.

    курсовая работа [97,1 K], добавлен 08.10.2011

  • Характеристика и роль элементов коммуникационной политики (рекламы, связи с общественностью (PR), личных продаж, средств стимулирования сбыта). Значение медиапланирования в продвижении товаров. Разработка медиа-плана размещения рекламы на месяц.

    контрольная работа [231,1 K], добавлен 30.09.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.