Товароведная характеристика круп

Планировка магазина, режим его работы и штатное расписание, ассортиментный перечень. Организация рабочего места продавца, правила продажи некоторых товаров. Химический состав и пищевая ценность круп, требования к их качеству, приемка и хранение.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Товароведение
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) наташа
Дата добавления 17.06.2012
Размер файла 489,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Товароведная характеристика и оценка качества круп, их химический состав и пищевая ценность. Классификация и ассортимент, показатели качества и дефекты. Маркетинговые исследования ассортимента круп и спроса на них на примере магазина "Ижтрейдинг".

    дипломная работа [520,5 K], добавлен 19.02.2011

  • Организационно-экономическая характеристика торгового предприятия ООО "Армиакс". Организация приёмки товаров в магазине по количеству и качеству, хранение товаров. Формирование ассортимента, методы продажи товаров и обслуживание рабочего места продавца.

    отчет по практике [2,8 M], добавлен 20.10.2014

  • Химический состав и пищевая ценность меда, определение его натуральности, классификация и применение. Организация продажи натурального меда, приемка по количеству и качеству. Используемое оборудование, санитарные требования, выкладка и хранение.

    курсовая работа [46,0 K], добавлен 05.09.2010

  • Товароведная характеристика и ассортимент мёда. Пищевая ценность и химический состав. Требования, предъявляемые к качеству. Хранение и возможные дефекты. Средства и способы фальсификации мёда. Методы их обнаружения.

    курсовая работа [41,5 K], добавлен 14.06.2006

  • Химический состав и пищевая ценность ликероводочных изделий, требования к качеству, классификация, характеристика, хранение. Состояние и перспективы развития рынка алкогольной продукции. Товароведная характеристика красных полусладких и красных сухих вин.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 28.05.2015

  • Сахар-песок, сахар-рафинад: производство и характеристика ассортимента. Требования к качеству и дефекты. Упаковка, маркировка, транспортировка и хранение. Организация рабочего места продавца (подготовка и продажа бакалейных товаров), а также кассира.

    курсовая работа [398,0 K], добавлен 12.07.2011

  • Нормативные документы, регулирующие деятельность магазина. Методы продажи товаров. Виды торговых услуг. Формы материальной ответственности. Организация рабочего места продавца. Порядок приемки товаров по количеству и качеству. Подготовка товара к продаже.

    отчет по практике [67,5 K], добавлен 11.05.2014

  • Классификация и пищевая ценность цитрусовых. Химический состав фруктов. Подготовка цитрусовых к продаже, упаковка и хранение. Размещение и выкладка товаров в торговом зале. Характеристика этапов приемки товара по количеству, требования к его качеству.

    контрольная работа [21,3 K], добавлен 05.09.2010

  • Товароведная характеристика вареных колбас, их классификация и ассортимент, химический состав и пищевая ценность, сырье, используемое для производства. Технология производства вареных колбас, факторы, влияющие на их качество, приемка, упаковка, хранение.

    реферат [39,0 K], добавлен 08.03.2010

  • Химический состав, пищевая ценность и классификация конфет, сырье для их производства. Требования, предъявляемые к качеству конфет в соответствии с техническими нормативными правовыми актами. Упаковка, маркировка и хранение конфет, их возможные дефекты.

    курсовая работа [60,4 K], добавлен 11.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.