Реклама чая

История развития чайного производства. Первая реклама чайной продукции в России и за рубежом. Принципы построения и мотивационная направленность рекламы чая на примере чая "Беседа". Исследование рекламных роликов разных марок чая, оценка их эффективности.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Реклама
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Лина
Дата добавления 30.05.2012
Размер файла 62,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные понятия психологического воздействия, психических процессов рекламы. Использование психических процессов для улучшения эффективности рекламы. Анализ психологической эффективности рекламных роликов сока "Моя семья". Выводы социологического опроса.

    курсовая работа [43,7 K], добавлен 27.03.2011

  • Сущность телевизионной рекламы; ее классификация по типу, сюжету, продолжительности и форме подачи материала. История развития телерекламы в России; ее достоинства и недостатки. Отличительные черты телевизионных роликов, рекламных объявлений и заставок.

    курсовая работа [574,4 K], добавлен 23.09.2014

  • Реклама как вид маркетинговых коммуникаций: сущность и основные элементы. Виды рекламы и ее этические принципы. Анализ рекламной практики: этика рекламных сообщений и уровень восприятия рекламы. Создание социально-ответственного рекламного продукта.

    курсовая работа [311,8 K], добавлен 30.05.2012

  • Понятие "социальная реклама", ее цели, функции, условия эффективности. Особенности размещения и планирования рекламной кампании. История развития социальной рекламы по проблеме наркотизации населения в России и за рубежом. Проблемы качества ее проведения.

    реферат [24,6 K], добавлен 26.10.2014

  • Понятие и содержание рекламы, ее функции и задачи. Классификация рекламы по основным средствам распространения. Сравнительная оценка различных видов рекламных носителей: реклама на радио, в метро, наружная реклама. Оценка и критерии ее эффективности.

    контрольная работа [51,8 K], добавлен 19.02.2011

  • Первые рекламные агентства. Развитие рекламных агентств в России и за рубежом в ХХ веке. "Центральная контора объявлений" — первое рекламное агентство в России. Планирование, создание, организация и исполнение рекламы и средства ее распространения.

    реферат [64,0 K], добавлен 31.05.2013

  • Понятие и содержание рекламы, ее функции и задачи. Разновидности рекламы, оценка и критерии ее эффективности. Размещение наружной рекламы, рекомендации по ее созданию, возможные дополнения. Анализ некоторых рекламных продуктов, их плюсы и минусы.

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 25.01.2011

  • История развития рекламы с древнейших эпох до современного времени. Взаимосвязь культурных инноваций и развития рекламы. Характеристика нововведений в области рекламных и маркетинговых стратегий. Влияние массовых коммуникаций (рекламы) на общество.

    курсовая работа [91,6 K], добавлен 06.06.2011

  • Виды телевизионной рекламы. Деление видеороликов по времени трансляции и степени подробности изложения материала. Жанры сюжетных роликов. Типы рекламных фильмов. Текстовая реклама в виде "бегущей строки" или телезаставки. Задачи политической рекламы.

    реферат [23,5 K], добавлен 01.12.2009

  • Описание видов наружной рекламы. Рекламные щиты, крышные конструкции, видеоэкраны. Перспективы развития рынка транзитной рекламы в России. Продвижение продукции компании "Coca-Cola". Стоимость размещения рекламных сюжетов на городском транспорте.

    курсовая работа [51,4 K], добавлен 14.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.