PR в ресторанном бизнесе

Обобщение основных задач связей с общественностью - технологий внедрения образа объекта (товара, услуги, фирмы, бренда, личности) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального в жизни. PR-акции в ресторанном бизнесе.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 24.03.2012
Размер файла 46,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности использования связей с общественностью в ресторанном бизнесе. Разработка медиа-плана кафе "Остров сокровищ". Написание базовых документов по взаимодействию с целевыми группами. Создание коммуникационной стратегии выхода кафе из кризиса.

    контрольная работа [30,8 K], добавлен 26.12.2010

  • Характеристика сущности и правил организации внутреннего маркетинга в ресторанном бизнесе. Этапы разработки внутреннего продукта: отбор подходящего персонала, правильное распределение полномочий и обязанностей. Виды внутрикорпоративного маркетинг-микса.

    курсовая работа [30,2 K], добавлен 01.03.2011

  • Понятие и структура Public Relations (PR). Основные этапы PR-деятельности. Роль корпоративного имиджа организации. Связи с общественностью для разных сфер бизнеса. PR в банковской сфере, на рынке недвижимости, в гостиничном и в ресторанном бизнесе.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 03.06.2014

  • Общая характеристика направлений деятельности Public relations в ресторанном бизнесе России. Определение места и роли сети ресторанов "Мадьяр" на рынке услуг г. Краснодара. Анализ реализуемых PR-практик; рекомендации по оптимизации деятельности.

    дипломная работа [4,7 M], добавлен 17.02.2015

  • Понятие и сущность бизнес-процесса. Основные этапы, их характеристика и взаимосвязь. Реинжиниринг бизнес-процесса за счет внедрения информационных технологий в ресторанном бизнесе. Совершенствование системы управления на основе процессного подхода.

    контрольная работа [131,9 K], добавлен 17.02.2016

  • Особенности PR в шоу-бизнесе. Имидж в PR шоу-бизнеса. Быть, а не казаться. Казаться, чтобы быть. Позиционирование и коррекция имиджа. Драматургия образа. Продюсерство в шоу-бизнесе. Скандалы и слухи в шоу-бизнесе.

    курсовая работа [34,5 K], добавлен 07.08.2005

  • Реклама как элемент интегрированных маркетинговых коммуникаций. Технология исследования и создания рекламного образа, выбор рекламных средств. Специфика и роль рекламы в туристическом бизнесе. Повышение уровня известности бренда (торговой марки).

    реферат [30,6 K], добавлен 02.01.2014

  • Тенденции проведения креативности в бизнесе. Рекомендации по креативной стратегии эффективного позиционирования бренда и продукта проекта. Разработка модели восприятия бренда. Анализ вкусов целевой аудитории. Креативность в бизнесе обувных изделий.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 16.10.2008

  • Значение бренда и торговых марок в гостиничном бизнесе. Создание образа отеля. Успешный бренд как фактор конкурентоспособности. Способы и методы влияния образа отелей и торговых марок на клиентов на примере гостиниц "Hilton", "Holiday Inn", "Radisson".

    курсовая работа [98,0 K], добавлен 24.03.2015

  • Характеристика этапов процесса брендинга. Основные носители элементов фирменного стиля. Сравнительный анализ брендов в ресторанном бизнесе. Эффективность процесса брендинга ООО "Rossi’s". Мероприятия по дальнейшей проработке рекламной политики компании.

    дипломная работа [722,2 K], добавлен 16.11.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.