И.А. Добромудрова. Маркетинг

Понятие и классификация товара в маркетинге. Концепция разработки "нового товара". Сущность и определение ценообразования. Организация и управление маркетинговыми каналами товародвижения и сбыта. Формирование спроса, стимулирование сбыта, реклама.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курс лекций
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 22.09.2011
Размер файла 133,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие спроса и сбыта в современном маркетинге. Формирование спроса и стимулирование сбыта товаров в системе маркетинга. Современные проблемы стимулирования. Формирование спроса в системе маркетинга. Главная цель современного предприятия. Потребители.

    курсовая работа [72,7 K], добавлен 07.06.2008

  • Товародвижение как непрерывное движение товаров от производства до потребителя. Роль маркетинга в организации товародвижения и стимулирования сбыта в маркетинге. Цели и методы стимулирования сбыта. Стратегия формирования и развития каналов товародвижения.

    контрольная работа [50,1 K], добавлен 15.01.2011

  • Важнейшие функции продвижения с точки зрения комплекса маркетинга. Основные виды продвижения: реклама, стимулирование сбыта, персональные продажи и формирование общественного мнения. Стратегии продвижения товара. Суть подхода синергетики в маркетинге.

    реферат [40,1 K], добавлен 21.11.2012

  • Разработка каналов связи между производителем товара (продавцом) и покупателем: цели сбыта, создание модели иерархии воздействия. Формирование спроса, стимулирование сбыта: информирование покупателя о товаре, его свойствах; мероприятия "паблик рилейшнз".

    лекция [17,3 K], добавлен 20.01.2012

  • Цели, задачи и содержание маркетинговых каналов распределения продукции на целевом рынке. Формирование и управление каналами товародвижения. Анализ организации системы сбыта продукции и стимулирования продаж в ООО "Энергия"; управление инвестированием.

    курсовая работа [300,7 K], добавлен 22.11.2015

  • Роль стимулирования сбыта в системе продвижения товаров и услуг. Реклама и продвижение продукции на рынок. Принятие решений в области торговых марок, упаковка и этикетка как инструмент маркетинга. Каналы распределения товара и стимулирование сбыта.

    курсовая работа [57,6 K], добавлен 01.05.2011

  • Значение планирования маркетинга товара. Способы разработки фирмой маркетинга нового и существующего товара. Приемы оценки рынка для товара. Выявление целевого рынка и позиционирование товара. Реклама, распределение и цена. Виды каналов товародвижения.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 03.01.2012

  • Сущность, принципы и задачи маркетинга. Концепции маркетинга и их характеристика. Понятие и основные требования к рекламе. Использование товарных знаков и позиционирование товара. Понятие сбыта и управление им. Система ценообразования в компании.

    курсовая работа [64,3 K], добавлен 27.11.2010

  • Маркетинговые коммуникации и понятие системы формирования спроса и стимулирования сбыта (ФОССТИС). Формирование спроса и стимулирование сбыта на примере предприятия ООО ПКП "Агрострой", использование основных видов рекламы для стимулирования продаж.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 29.09.2009

  • Продвижение продукта и маркетинговые коммуникации. Инструменты товародвижения в маркетинговой деятельности. Реклама, стимулирование сбыта, участие в выставках и ярмарках. Анализ организации и планирования продвижения товара на ООО "Инавтомаркеттехно".

    дипломная работа [324,3 K], добавлен 09.07.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.