Товароведная характеристика сахара и молочных консервов

Наименование и назначение сахара и молочных консервов. Их классификация и характеристика ассортимента, химический состав, энергетическая, пищевая и биологическая ценность. Технология производства, требования к качеству продуктов, их маркировка и хранение.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Товароведение
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Катерина
Дата добавления 11.03.2011
Размер файла 178,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Химический состав и пищевая ценность сгущенных молочных консервов. Сгущенные молочные продукты на "Эрконпродукт". Органолептические показатели качества. Дефекты товара, способы фальсификации и методы их обнаружения. Упаковка, маркировка и хранение.

    курсовая работа [389,8 K], добавлен 22.05.2015

  • Товароведная характеристика, пищевая ценность и значение в питании молочных сгущенных консервов. Характеристика ассортимента молочных сгущенных консервов. Экспертиза качества молочных консервов по органолептическим и физико-химическим показателям.

    курсовая работа [44,1 K], добавлен 23.04.2012

  • Классификация молочных консервов. Технология производства, упаковка, маркировка и хранение сгущенных молочных консервов. Потребительские свойства сгущенных молочных консервов и их изменение при хранении. Экспертиза качества молочных консервов.

    курсовая работа [50,5 K], добавлен 17.04.2008

  • Изучение основных показателей товароведной характеристики сахара: пищевая ценность, значение в питании, требования к качеству, дефекты, упаковка, маркировка, хранение. Анализ ассортимента сахара, реализуемого определенным магазином, оценка его качества.

    курсовая работа [37,9 K], добавлен 22.08.2011

  • Категории упитанности, особенности разделки туш свинины, процедура клеймения. Характеристика рыбных полуфабрикатов и кулинарных изделий. Характеристика и товароведная классификация молочных консервов. Требования к качеству сгущенных молочных продуктов.

    контрольная работа [20,2 K], добавлен 05.03.2012

  • Конъюнктура рынка мясных консервов. Ассортимент мясных консервов. Технология производства. Упаковка, маркировка, и хранение консервов. Требования к качеству консервов. Анализ структуры ассортимента мясных консервов и проведение экспертизы их качества.

    курсовая работа [53,2 K], добавлен 17.04.2008

  • Технология производства молока цельного сгущенного с сахаром. Химический состав и пищевая ценность продукта. Упаковка, маркировка транспортирование и хранение молочных консервов. Определение герметичности органолептических показателей качества образцов.

    курсовая работа [340,5 K], добавлен 27.11.2014

  • Состояние и перспективы развития рынка молочных продуктов. Химический состав и пищевая ценность сыров. Основные требования к качеству и безопасности сыров, упаковка, маркировка, транспортирование и хранение. Виды ассортимента, их краткая характеристика.

    курсовая работа [57,9 K], добавлен 30.06.2019

  • Анализ рынка мясных консервов в РФ. Химический состав, питательная, биологическая и энергетическая ценность. Требования к качеству готовой продукции, возможные дефекты. Органолептическая оценка качества товаров в соответствии с требованиями стандартов.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 17.06.2015

  • Классификация ассортимента рыбных консервов, химический состав и пищевая ценность. Характеристика технологии производства. Результаты анализа маркировки образцов рыбных консервов. Оценка качества по органолептическим и физико-химическим показателям.

    курсовая работа [54,4 K], добавлен 02.06.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.