Работа отдела рекламы

Организация отдела рекламы и PR. Критерии поиска рекламных агентств, специфика их деятельности. Функции и личностные качества PR-менеджера. Мероприятия, способствующие продвижению товаров и услуг. Основные ошибки маркетологов. Оформление мест продажи.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 18.01.2011
Размер файла 231,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Проблема рекламы в отечественной и зарубежной социальной психологии. Воздействие рекламы на потребителя. Психологические особенности эффективной рекламы. Эмпирическое исследование восприятия рекламы служащими рекламных агентств, оценка результатов.

    дипломная работа [154,2 K], добавлен 20.10.2011

  • Основные направления деятельности компании на рынке туристических услуг. Цели, задачи и принципы работы отдела маркетинга и рекламы. Разработка рекомендаций по определению сбытовой политики фирмы в зависимости от имеющихся ресурсов и динамики рынка.

    отчет по практике [457,5 K], добавлен 21.01.2014

  • Место рекламы в продвижении товара и услуг. Виды рекламы и их применение. Оценка эффективности рекламных мероприятий. Специфика разработки рекламных мероприятий для ресторанного бизнеса. Разработка рекламных мероприятий для бара "Лофт", расчет их бюджета.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 15.12.2012

  • Деятельность рекламного агентства на примере "Арт-Промо". Продвижение деятельности и продукта заказчика. Работа и функции рекламного отдела "Арт-Промо". Использование спектра средств BTL-рекламы. Разработка рекламных текстов, эскизов и макетов каталогов.

    отчет по практике [26,7 K], добавлен 21.05.2013

  • Рекламная политика предприятия. Классификация, основные типы, цель, функции рекламы. Психологический аспект рекламы. Цели маркетинга, рекламных коммуникаций и продвижения товаров. Рекламные коммуникации и стимулирование сбыта товаров.

    курсовая работа [99,1 K], добавлен 23.05.2003

  • Роль рекламы в условиях рыночной экономики. Динамика развития объема рынка маркетинговых коммуникаций в России. Понятия недостоверной и недобросовестной рекламы. Роль рекламы при продвижении товаров. Промомероприятия как один из элементов рекламных услуг.

    реферат [36,4 K], добавлен 23.12.2014

  • Организация маркетинговой деятельности на предприятии. Организационная структура отдела маркетинга. Интегрированный и неинтегрированный маркетинг. Организация отдела маркетинга на предприятии ОАО "Донецкая Мануфактура М". Методы управления персоналом.

    курсовая работа [68,0 K], добавлен 10.05.2012

  • Основные теоретические аспекты понятия "реклама", деятельность рекламных агентств. Структура рекламной деятельности, выбор средств распространения и разработка плана, формирование рекламного обращения. Роль рекламы, причины падения ее эффективности.

    курсовая работа [35,3 K], добавлен 09.01.2010

  • Типология рекламных агентств, их взаимодействие со всеми субъектами рынка. Причины создания глобальных рекламных агентств и стратегия тестирования рекламы. Теория реинжиниринга бизнеса, позиционирование и репозиционирование товара и резюме рекламодателя.

    контрольная работа [85,9 K], добавлен 28.10.2010

  • Понятие рекламы, ее основные цели и функции. Отличительные особенности размещения рекламы в средствах массовой информации. Структура рекламы и влияние компонентов на ее результативность. Порядок и критерии выбора городских СМИ для размещения рекламы.

    курсовая работа [142,4 K], добавлен 12.05.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.