Планирование PR-акций

Долгосрочный, оперативный и ситуативный вид плана PR-акции, рекомендации для ее создания. Этапы ситуационного анализа подобной деятельности. Формы стимулирования сбытом. Сценарий дня открытых дверей для населения города на базе диагностического центра.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Основы маркетинга
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Алексей
Дата добавления 26.10.2010
Размер файла 36,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Маркетинговый цикл и его составляющие. Значение ситуационного анализа. Сбор информации для проведения ситуационного анализа. Этапы проведения ситуационного анализа. Экономические цели предприятия, особенности его внутренней среды.

    курсовая работа [25,3 K], добавлен 17.11.2003

  • Цели проекта ООО "ГарантСервис", производимая продукция. Анализ состояния рынка стальных дверей. Разработка маркетингового, производственного и организационного плана. Оценка прибылей и убытков, возможные риски. Расчет амортизации основных средств.

    курсовая работа [525,0 K], добавлен 30.06.2011

  • Понятие и структура системы продвижения, ее виды. Исследование эффективности рекламных акций в сфере питания. Оценка привлекательности бренда. Рекомендации по улучшению стимулирования сбыта, продвижения предприятия на рынке города Санкт-Петербург.

    курсовая работа [29,6 K], добавлен 11.06.2013

  • Направления деятельности, задачи и педагогические программы детского развивающего центра. Концепция ценообразования, расчет затрат и себестоимость услуг предприятия. Составление маркетингового и финансового плана, этапы внедрения и эффективность проекта.

    бизнес-план [636,7 K], добавлен 03.01.2012

  • Цели, задачи, принципы планирования маркетинга. Характеристика видов планов в зависимости от целей, горизонта планирования, специфики деятельности предприятия. Опыт определения стратегических целей конкретного предприятия на основе ситуационного анализа.

    курсовая работа [130,2 K], добавлен 16.06.2016

  • Разработка анкеты для маркетингового анализа положения на рынке фитнес-центра "Body Style" города Омска. Выявление предпочтений клиентов в посещении фитнес-центра с целью усовершенствования его деятельности и увеличения количества его посетителей.

    контрольная работа [14,1 K], добавлен 02.07.2011

  • Понятие сбытовой политики, обзор структуры управления сбытом. Критерии выбора сбытового канала, функции и издержки, связанные с его выбором. Анализ организации управления сбытом на предприятии "Eurosun". Рекомендации по совершенствованию системы сбыта.

    курсовая работа [503,3 K], добавлен 04.09.2014

  • Место и значение системы сбыта в деятельности предприятия. Структура отдела сбыта в "ИП Коренюгин", обязанности и права начальника и сотрудников отдела сбыта, функции управления сбытом. Сбытовая политика предприятия, способы стимулирования службы сбыта.

    отчет по практике [27,7 K], добавлен 20.12.2010

  • Организационно-экономическая характеристика МЦ "Мегаполис". Планирование обеспечения процесса продажи материальными ресурсами. Кадровый персонал предприятия. Организация труда и формы ее оплаты. Анализ издержек обращения и закупочной деятельности центра.

    курсовая работа [165,2 K], добавлен 01.03.2012

  • Причины роста значимости и задачи стимулирования сбыта. Построение бюджета промо-акции, анализ основных категорий расходов при их проведении. Понятие, назначение и роль мерчендайзинга. Реклама на месте продажи. Атмосфера магазина: основные компоненты.

    курс лекций [133,0 K], добавлен 13.06.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.