курсовая работа  Инновации в сервисной деятельности

Инновационная деятельность и ее особенности. Инновационный менеджмент и его основные функции. Франчайзинг как форма организации малого бизнеса. Работа зарубежных франчайзеров на российском рынке (на примере компаний "Sabway", "Kodak", "Candy Bouquet").

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  #####   ######     ##       ##     ######  
 ##  ##   ##  ##    ###      ###     ##  ##  
 ##  ##   ##  ##   ####     ####      ####   
 ##  ##   ######     ##       ##     ##  ##  
 ##  ##       ##     ##       ##     ##  ##  
 #####    ######   ######   ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 10.10.2010
Размер файла 53,6 K

Подобные документы

  • Франчайзинг как система партнерских отношений предприятий крупного и малого бизнеса и самостоятельная форма договорных отношений между юридическими лицами, включает элементы аренды, купли-продажи, подряда, представительства. Франчайзер и франчайзи.

    реферат [20,7 K], добавлен 28.03.2009

  • Основные аспекты инновационной деятельности. Организация управления инновационной деятельностью. Методы внедрения инноваций в организации. Управление персоналом и инновационная деятельность в организации. Социальный аспект инноваций.

    курсовая работа [55,9 K], добавлен 25.04.2003

  • Инновационная система компаний в Казахстане. Содержание инновационной деятельности компаний в Казахстане. Инновации как направление государственной стратегии развития республики Казахстан. Компании-проекты государственного масштаба в Казахстане.

    контрольная работа [28,1 K], добавлен 29.09.2007

  • Общая характеристика образовательного учреждения, его проблемы. Структура организации и инновационная деятельность. Работа с социальными партнерами. Роль административного аппарата и руководителя. Содержание и функции финансовой деятельности организации.

    отчет по практике [223,8 K], добавлен 03.01.2012

  • Основные финансовые параметры малого бизнеса на различных этапах его жизненного цикла. Особенности инвестиционного анализа для мелкого предприятия. Рыночная оценка взносов в уставной капитал и стоимости бизнеса. Финансовый менеджмент малого предприятия.

    курсовая работа [613,4 K], добавлен 04.07.2017

  • Сущность и функции стратегического менеджмента. Особенности организации малого бизнеса. Анализ влияния факторов внешней и внутренней среды на состояние ООО "Мастер". Разработка стратегии развития предприятия и оценка ее экономической эффективности.

    курсовая работа [105,5 K], добавлен 25.11.2010

  • Суть современной концепции механизма коммерциализации технологий. Инновационная деятельность малого бизнеса как база для структурной перестройки хозяйства на наукоемкой основе. Управление предприятием в условиях жесткой конкуренции на рынке инноваций.

    контрольная работа [24,9 K], добавлен 09.10.2014

  • Инновации: сущность, понятие и классификация. Научно-технические разработки и нововведения. Национальная инновационная система. Внедрение достижений науки и техники в производство. Характеристика проблем и направлений инновационного менеджмента в Украине.

    контрольная работа [61,1 K], добавлен 24.01.2011

  • Понятие и сущность инновации и инновационной деятельности, их видовая классификация и функции. Проблемы развития инновационной деятельности в Российской Федерации. Формирование условий развития экономики и перспективы применения новых разработок.

    курсовая работа [127,9 K], добавлен 17.12.2012

  • Понятие, сущность и основные задачи стратегического менеджмента, процесс выработки и реализации решений в данной области управления на предприятии. Организации малого бизнеса: особенности функционирования и цели создания. Выбор направлений развития.

    курсовая работа [96,8 K], добавлен 05.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.