курсовая работа  Совершенствование системы формирования и использования кадров на ЗАО "Швейная фабрика Н. Ониловой"

Сущность и классификация кадров, система показателей оценки их динамики и характеристика методов стимулирования. Оценка эффективности системы формирования и использования персонала на производственном предприятии и рекомендации по ее усовершенствованию.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    #####   #####     #   #       
 #   #  #     # #     #   ##   #    #  
#     #       # #     #  # #   #    #  
#     #  #####   #####     #   #    #  
#     # #       #     #    #   ####### 
 #   #  #       #     #    #        #  
  ###   #######  #####   #####      #  
                                       

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 03.03.2010
Размер файла 75,5 K

Подобные документы

  • Теоретические основы анализа эффективности системы формирования и использования кадров на предприятии. Анализ системы подбора и управления кадрами в СД УГПСС "Укрпочта". Пути повышения эффективности подбора и использования кадров в СД УГПСС "Укрпочта".

    курсовая работа [40,4 K], добавлен 03.03.2010

  • Трудовые ресурсы как объект управления на уровне государства, региона, отрасли, предприятия. Возможные источники формирования кадров. Оценка формирования кадров на ЗАО "Гуляйпольский сырзавод" и эффективность их использования, пути оптимизации кадров.

    курсовая работа [222,1 K], добавлен 10.09.2009

  • Методические подходы к оценке эффективности использования персонала. Оценка трудового потенциала, структура персонала ООО "Топ-книга". Рекомендации по снижению уровня текучести кадров, меры по повышению уровня мотивации сотрудников организации.

    дипломная работа [208,0 K], добавлен 22.09.2011

  • Организационная характеристика ООО "Штолле", количественный и качественный состав персонала. Оценка эффективности использования трудовых ресурсов на предприятии в условиях рыночной экономики. Совершенствование системы материального стимулирования рабочих.

    курсовая работа [91,1 K], добавлен 09.12.2016

  • Методика разработки кадровой политики. Принципы формирования трудовой карьеры сотрудников. Анализ финансовых показателей, структуры управления, движения трудовых ресурсов, системы отбора кадров, эффективности использования персонала на предприятии.

    дипломная работа [747,3 K], добавлен 10.05.2015

  • Принципы и задачи подбора и расстановки персонала. Отбор и расстановка кадров с помощью использования способов изучения личности. Предложения по устранению недостатков и усовершенствованию процессов найма, отбора и подбора персонала на предприятии.

    курсовая работа [51,2 K], добавлен 12.02.2012

  • Сущность, принципы, оценка эффективности и современные тенденции отбора персонала. Анализ показателей рабочей силы и технологии отбора кадров на "ДЭП-100", а также рекомендации по устранению недостатков и усовершенствованию процесса отбора персонала.

    курсовая работа [967,7 K], добавлен 16.09.2010

  • Обеспечение предприятий рабочей силой и теоретические аспекты эффективности ее использования. Система управления трудовыми ресурсами, анализ структуры их численности и качественного состава. Движение кадров и совершенствование системы работы персонала.

    курсовая работа [157,3 K], добавлен 26.08.2010

  • Современный подход к управлению персоналом предприятия. Анализ и оценка эффективности системы управления персоналом на предприятии ООО "ДЕЗ" г. Нелидова Тверской области. Рекомендации по совершенствованию формирования, использования и развития персонала.

    дипломная работа [85,9 K], добавлен 25.04.2012

  • Место, роль деловой оценки в управлении персоналом. Краткая организационно-экономическая характеристика ЗАО "ЧСДМ". Рекомендации по совершенствованию системы использования результатов деловой оценки персонала на предприятии. Аттестационный лист работника.

    дипломная работа [87,7 K], добавлен 23.10.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.