SWOT-анализ ПАО "УАЗ" и его сравнение с другими российскими предприятиями автомобилестроения

Актуальные проблемы машиностроительного предприятия. Возможные пути преодоления кризиса в организации производства. Анализ показателей производительности труда, себестоимости продукции и рентабельности фирмы. Оценка возможностей и угроз для бизнеса.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 19.12.2017
Размер файла 98,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность целей организации, оценка и анализ внешней среды. Проведение SWOT-анализа, обследование сильных и слабых сторон, благоприятных возможностей и факторов угроз. Оценка конкурентного статуса фирмы по доле рынка и построение конкурентной карты.

    курсовая работа [112,7 K], добавлен 11.04.2012

  • Анализ макросреды предприятия отрасли автомобильной промышленности АВТОЗАЗDEO. Проведение оценки силы и слабостей, возможностей и угроз, создание таблицы и матрицы SWOT. Рекомендации по повышению эффективности работы предприятия с учетом угроз.

    контрольная работа [22,2 K], добавлен 29.09.2010

  • Анализ возможностей и угроз внешней среды организации, ее основных сильных и слабых сторон. Общая характеристика исследуемого фитнес-клуба, построение матрицы SWOT, а также выявление проблем и разработка мероприятий по повышению эффективности работы.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 13.09.2014

  • Описание деятельности ООО "Конкорд". Анализ предприятия методом SWOT-анализа, сведения о сильных и слабых сторонах организации, оценка возможностей и угроз. Выявление проблемного сектора управления, его процедурный анализ, альтернативная схема процедуры.

    курсовая работа [38,6 K], добавлен 03.09.2009

  • Анализ состояния отрасли по производству кирпича. Оценка эффективности действующей в организации стратегии, ее сильных и слабых сторон, возможностей и угроз, конкурентной позиции на рынке. Основные стратегические проблемы предприятия и пути их решения.

    курсовая работа [97,0 K], добавлен 16.04.2014

  • Описание деятельности ООО "Боливар". Исследование маркетинговой среды предприятия. Составление общей SWOT-матрицы и матрицы возможностей и угроз. Анализ макросреды и внутрифирменной среды. Выявление сильных, слабых сторон, возможностей и угроз компании.

    практическая работа [61,9 K], добавлен 06.04.2010

  • Общая характеристика ООО "Завод Электродвигатель". Процесс формирования себестоимости продукции. Анализ объёма производства продукции. Анализ численности работников предприятия и организация оплаты труда. Анализ организации труда директора завода.

    отчет по практике [93,0 K], добавлен 08.10.2010

  • Характеристика рекламно-полиграфической фирмы "Мюрэл". Анализ ее макроокружения и микроокружения, сильных и слабых сторон, выявление возможностей и угроз организации. Оценка ее конкурентных преимуществ. Выбор и пути реализации стратегии предприятия.

    курсовая работа [39,5 K], добавлен 20.08.2010

  • Общая характеристика состояния организации труда персонала на примере строительно-консультационной фирмы. Анализ показателей рентабельности продаж и производительности труда персонала. Предложения по повышению эффективности работы персонала фирмы.

    курсовая работа [577,9 K], добавлен 05.11.2013

  • Персонал ООО "Стройпластик": состав, структура, движение. Анализ производительности труда фирмы. Повышение производительности труда путем замены полуавтоматического станка для производства сетки рабицы СБ-1407 на автоматический станок модели АСР15/2.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 12.08.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.