Управление персоналом на предприятии

Общая характеристика и направления хозяйственной деятельности исследуемого предприятия, его организационная структура и взаимосвязь подразделений. Анализ численности и структуры персонала, характеристика системы управления. Оценка кадровой политики.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 12.05.2017
Размер файла 51,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика и направления деятельности исследуемого предприятия, оценка его места на рынке. Организационная структура и система управления, кадровая политика: подбор и подготовка персонала, права и обязанности работников. Анализ внешней среды.

    курсовая работа [46,3 K], добавлен 19.02.2014

  • Общая характеристика и направления хозяйственной деятельности исследуемого предприятия, анализ финансово-экономических показателей. Исследование численности и состава персонала организации. Характеристика и оценка эффективности системы управления.

    отчет по практике [60,4 K], добавлен 04.06.2014

  • Сущность, цели и задачи кадровой политики. Методика планирования потребности персонала. Общая характеристика предприятия и динамика основных технико-экономических показателей его деятельности. Анализ и оценка эффективности системы управления персоналом.

    дипломная работа [226,6 K], добавлен 26.05.2015

  • Понятие, сущность и содержание кадровой политики на предприятии. Опыт отечественных и зарубежных организаций. Организация процесса подбора и отбора персонала на предприятии. Анализ деятельности и системы управления персоналом организации ЗАО "Таис".

    курсовая работа [146,1 K], добавлен 05.12.2009

  • Направления деятельности и организационная структура предприятия ООО "ПромАвтоматика". Анализ численности и структуры персонала организации. Кадровая политика предприятия. Мероприятия, направленные на улучшения психологической обстановки в коллективе.

    отчет по практике [92,1 K], добавлен 23.09.2013

  • Общая характеристика исследуемого предприятия, организационная структура и перспективы развития. Анализ производственно-хозяйственной, коммерческой и финансовой деятельности, а также действующей системы логистики и управления цепями поставок и сбыта.

    отчет по практике [118,0 K], добавлен 14.04.2015

  • Формирование кадровой политики в условиях кризиса. Общая характеристика деятельности и управления персоналом "Строй-Альянс". Анализ управления, структуры, качественного состава и формирования персонала организации и выявление проблемных вопросов.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 08.08.2011

  • Объект, субъект и принципиальная схема управление персоналом, разработка и проведение кадровой политики, оплата и стимулирование труда. Оценка эффективности управления персоналом на предприятии. Направления повышения квалификации и качества персонала.

    дипломная работа [313,1 K], добавлен 23.04.2010

  • Изучение роли и функций менеджера в управлении персоналом. Общая характеристика предприятия и технологий управления на ЧУП "Вланик-Строй". Основные направления кадровой политики. Особенности управления подчиненными, ориентированными на цель и на задание.

    курсовая работа [48,9 K], добавлен 04.12.2011

  • Сущность и значение кадровой политики в системе управления предприятием. Основные направления и критерии формирования кадровой политики. Анализ организации управления персоналом на предприятии. Анализ существующей кадровой политики предприятия.

    дипломная работа [353,8 K], добавлен 08.09.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.