Работа с персоналом

Анализ системы работы с персоналом (на примере туристического агентства "Маяк тур"). Рынок трудовых ресурсов в туристическом бизнесе. Современная кадровая политика. Организация работы с персоналом, его мотивация, оплата труда и оценка эффективности.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 08.04.2016
Размер файла 90,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Система и организация работы с персоналом на ЗАО "БиоФит", а также его мотивация, оплата и эффективность. Краткая характеристика, кадровая политика, анализ принципов управления персоналом на предприятии ЗАО "БиоФит", рекомендации по его совершенствованию.

    курсовая работа [83,2 K], добавлен 18.12.2009

  • Кадровая политика и кадровая стратегия организации. Инновационные методы управления персоналом. Анализ системы управления человеческими ресурсами ОАО "Комитекс" и пути ее совершенствования. Движение трудовых ресурсов, их эффективное использование.

    дипломная работа [75,7 K], добавлен 27.10.2010

  • Технико-экономическая характеристика деятельности ИП Гулин. Использование трудовых ресурсов на предприятии. Анализ системы мотивации труда и оценка содержания и стиля работы руководителя. Предложения по повышению эффективности управления персоналом фирмы.

    дипломная работа [123,1 K], добавлен 24.06.2011

  • Системы современной заработной платы. Понятие системы управления персоналом. Роль текучести кадров в управлении персоналом. Концепция управления персоналом в ООО "Автосервис центр". Совершенствование системы мотивирования и стимулирования труда.

    дипломная работа [512,4 K], добавлен 20.05.2013

  • Виды организационных структур системы управления персоналом. Кадровая политика организации. Оперативный план работы с персоналом. Маркетинг персонала. Планирование потребности в персонале. Оформление трудовых отношений. Трудовая адаптация персонала.

    тест [27,0 K], добавлен 06.08.2013

  • Понятие и сущность кадровой политики, ее взаимосвязь со стратегией управления персоналом. Особенности использования труда в туристическом бизнесе. Анализ финансово-хозяйственной деятельности, системы оплаты, мотивации и стимулирования труда в организации.

    дипломная работа [959,6 K], добавлен 04.05.2016

  • Сущность и функции системы управления персоналом. Требования к кадровому обеспечению системы управления персоналом на предприятии. Общие нормы организации документационного обеспечения системы управления персоналом. Кадровая безопасность и охрана труда.

    дипломная работа [130,3 K], добавлен 15.11.2010

  • Понятие и сущность управления персоналом. Принципы и назначение работы отдела управления персоналом на предприятии. Анализ эффективности работы, разработка путей и направлений совершенствования деятельности кадровой службы в торговой сети "Монетка".

    курсовая работа [73,0 K], добавлен 12.09.2010

  • Роль трудовых ресурсов в рыночных отношениях. Сравнительная оценка методик по определению потребности в кадрах. Система управления персоналом и кадровая политика предприятия. Мотивация труда и повышение эффективности труда на ТОО "Казгипроцветмет".

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 15.07.2015

  • Сущность, значение и содержание системы управления персоналом организации. Методы управления персоналом, кадровая политика и элементы технологии. Анализ и оценка факторов влияющих на элементы технологии управления персоналом в ООО "Спортмастер".

    дипломная работа [2,9 M], добавлен 28.10.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.