Менеджмент организации

Характеристика организации ООО "Фаворит". Процесс управления, ассортимент выпускаемой продукции, миссия, цели, виды выполняемых работ, на основе анализа деятельности предприятия осуществляющей замер, монтаж металлопластиковых светопрозрачных конструкций.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 08.11.2008
Размер файла 30,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Технико-экономические показатели деятельности организации. Стратегический анализ сильных и слабых сторон на основе анализа внутренней и внешней среды магазина. Миссия, цели, задачи и стратегии развития предприятия. Мероприятия по их совершенствованию.

    курсовая работа [237,4 K], добавлен 01.12.2013

  • Исследование деятельности ООО "Кокон" - предприятия по производству светопрозрачных конструкций из металлопластика. Миссия и слоган организации, ее цели по SMART-принципу. Должностные обязанности руководителя отдела производства и его подчиненных.

    курсовая работа [664,5 K], добавлен 17.07.2012

  • Анализ внутренней среды организации. Анализ влияния факторов внешней среды организации. Миссия и основные цели организации. Анализ сильных и слабых сторон. Функциональные стратегии организации. Ассортимент выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

    курсовая работа [40,7 K], добавлен 19.02.2011

  • Вид хозяйственной деятельности фирмы, продолжительность ее работы на рынке. Ассортимент продаваемых товаров, контрагенты и конкуренты. Миссия организации и стратегическое видение, структура организации. Делегирование полномочий, мотивация и контроль.

    курсовая работа [58,4 K], добавлен 24.11.2010

  • Понятие и содержание управленческой парадигмы. Определение стратегического менеджмента, его методы и технология. Методы комплексного анализа макро- и микросреды предприятия, SWOT-анализ. Миссия и цели организации, порядок и принципы их формирования.

    курсовая работа [41,4 K], добавлен 02.01.2011

  • Понятие и структура организации. Сущность управленческой деятельности. Принципы построения организационных структур. Механизмы и типы менеджмента. Миссия и цели внутренней среды предприятия. Влияние внешней среды на успешное развитие предприятия.

    презентация [266,4 K], добавлен 28.08.2016

  • Методология менеджмента: характеристика организации, концепции, цели и критерии, закономерности, принципы, функции управления, миссия и философия. Анализ системы менеджмента в организации и разработка мероприятий по повышению эффективности управления.

    курсовая работа [647,4 K], добавлен 27.09.2009

  • Общая характеристика стратегического управления. Сущность и система стратегического управления. Анализ внешней и внутренней среды. Миссия и цели организации. Установление целей. Стратегия - основа деятельности организации.

    контрольная работа [71,0 K], добавлен 11.01.2004

  • Структура предприятия, виды деятельности, положение во внешней среде, его цели и задачи. Организационная структура бухгалтерского отдела, виды выполняемых работ, положение в организации, взаимодействие с другими отделами организации, его цели и задачи.

    курсовая работа [44,4 K], добавлен 09.06.2011

  • Основные понятия стратегического менеджмента. Роль совета директоров в разработке и реализации стратегии. Организационно-экономическая характеристика, миссия и долгосрочные цели организации. Стратегическое управление предприятием как непрерывный процесс.

    курсовая работа [99,5 K], добавлен 13.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.