Ивент-менеджеры: характеристика и практика вхождения в профессиональное поле

Конструирование социального портрета соискателя на должность ивент-менеджера. Анализ особенностей трудовой занятости. Факторы, определяющие привлекательность ивент-деятельности для представителей разных профессиональных групп: маркетологов, менеджеров.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) А.С. Ваторопин
Дата добавления 18.03.2018
Размер файла 20,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные тенденции в развитии мирового гостиничного бизнеса. Особенности средств размещения города Москвы. Планирование, процесс подготовки и проведения мероприятий в гостинице "Никольская Кемпински Москва". Ивент-менеджмент как составляющая работы отеля.

    дипломная работа [3,7 M], добавлен 23.03.2015

  • Общее понятие про ивент-менеджмент. Хит-парад популярных ивентов. Особенности и история корпоративных мероприятий. Праздник День Защитников Отечества (23 февраля). Методы контроля в ходе выполнения проекта. Сценарный план мероприятия, бюджет проекта.

    курсовая работа [46,9 K], добавлен 11.03.2011

  • Изучение социального портрета менеджера университета. Определение квалификационных дефицитов и образовательных запросов у менеджеров образовательной организации высшего образования. Особенности положения менеджеров в современном российском университете.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 24.01.2018

  • Проблема сохранения здоровья менеджеров: физического и психического. Содержание факторов ЗОЖ. Стресс в професионалиной деятельности менеджера. Профессиональное долголетие менеджера. Практические рекомендации по поддержанию физического здоровья.

    курсовая работа [60,4 K], добавлен 28.02.2008

  • Направления карьеры менеджеров. Карьера как система производственная. Индивидуальное планирование трудовой карьеры менеджера. Характеристика образцового менеджера. Отличительные черты карьеры предпринимателя и менеджера. Выбор и планирование карьеры.

    реферат [36,5 K], добавлен 08.05.2012

  • Популярность науки управления в современном обществе. Отрицательные качества, негативно влияющие на эффективность работы менеджера. Особенности должности менеджера. Пути повышения эффективности бизнеса и результативности деятельности сотрудников.

    реферат [23,7 K], добавлен 03.05.2011

  • Личностно-деловые качества специалиста, претендующего на должность менеджера по продажам. Способы повышения активности консультантов. Проблемы мотивации в трудовой деятельности. Цели психологической диагностики и прогностики. Профессиональная ориентация.

    реферат [41,4 K], добавлен 14.01.2015

  • Обязанности менеджера по рекламе и его проффесионализм. Рекламное объявление. Вопросы на собеседование с кандидатами на должность менеджера по рекламе. Тест Вайсбанда. Факторы мотивации на должность менеджера по рекламе. Управление конфликтами.

    контрольная работа [19,4 K], добавлен 19.05.2008

  • Роль менеджера в организации, его функции в процессе управления. Принципы эффективной деятельности руководителя. Совершенствование кадровой политики предприятия, анализ работы менеджера с персоналом. Разделение труда профессиональных управляющих по видам.

    курсовая работа [26,0 K], добавлен 26.09.2011

  • Общая характеристика деятельности ООО "Идеальная кровля". Взаимосвязь профессиональных качеств менеджера и его успеха в карьере. Оценка профессиональных качеств менеджера на предприятии. Маркетинговое исследование рынка труда Республики Марий Эл.

    отчет по практике [598,1 K], добавлен 02.05.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.