Работа отдела камеральных проверок

Структура Межрайонной ИФНС России № 12 по Приморскому краю и отдела камеральных проверок №2. Задачи и функции отдела камеральных проверок. Должностные обязанности работников отдела камеральных проверок. Камеральная проверка как форма налогового контроля.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент организации
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Ксения
Дата добавления 02.03.2014
Размер файла 47,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Структура Пограничного Управления ФСБ РФ Челябинской области, функции и задачи организационно-контрольного отдела. Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность отдела. Должностные регламенты сотрудников организационно-контрольного отдела.

    отчет по практике [21,3 K], добавлен 04.02.2010

  • Структура, цели и задачи отдела управления персоналом АО "Российские железные дороги". Основные функции и деятельность главного специалиста отдела управления персоналом. Виды деятельности предприятия. Анализ деятельности отдела управления персоналом.

    отчет по практике [2,6 M], добавлен 12.05.2015

  • Организация кадровой службы, структура положения об отделе кадров. Основные должностные обязанности начальника отдела по работе с персоналом. Полномочия, структура и функции отдела. Пути к совершенствованию работы кадровых служб в современных условиях.

    курсовая работа [60,6 K], добавлен 25.06.2014

  • Изучение организационной структуры предприятия, определение целей и задач отдела персонала. Анализ документооборота и взаимодействие этого отдела с остальными подразделениями организации. Оценка рекомендуемого диапазона управления руководителя отдела.

    курсовая работа [66,9 K], добавлен 02.11.2011

  • Требования к должности начальника планово-экономического отдела, его должностные обязанности и требования к квалификации (образование и стаж работы по специальности). Должностная инструкция начальника отдела, его права, профессиональная ответственность.

    реферат [92,1 K], добавлен 19.12.2012

  • История Ковровского механического завода. Основная продукция и целевые потребители. Цели и приоритетные задачи кадрового отдела. Должностные обязанности начальника отдела кадров. Управление мотивацией персонала. Организационная структура предприятия.

    отчет по практике [469,3 K], добавлен 30.11.2016

  • Разработка должностных инструкций специалистов, их анализ на примере организационно-контрольного отдела администрации города Бердска. Особенности должностных обязанностей. "Общие положения", "Основные задачи и функции отдела", "Организация работы отдела".

    курсовая работа [46,4 K], добавлен 28.03.2012

  • Структура управления организацией, структура и функции отдела кадров. Система профессиональных обязанностей и должностные инструкции специалистов по персоналу. Технические и социально-экономические условия труда. Анализ основной документации отдела.

    отчет по практике [83,1 K], добавлен 15.12.2010

  • Функции, задачи, структура отдела главного технолога и его подразделений. Порядок проектирования технологический процессов, оснастки. Внесение изменений в технологическую и конструкторскую документацию. Рационализаторская и изобретательская работа в ОГТ.

    реферат [27,5 K], добавлен 25.05.2014

  • Дизайн гостиничного предприятия. Функции, принципы и технология работы отдела флористики в обеспечении комфорта проживающих в отеле. Достижение композиционно-стилевого единства интерьеров. График работы, должностные обязанности и требования к флористам.

    курсовая работа [44,6 K], добавлен 13.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.