Характеристика предприятия ООО АН Хочудом.ру

Технологии управления убыточными объектами муниципальной собственности. Изучение основ кадастра. Особенности гражданско-правового договора. Правила внутреннего распорядка и охрана труда предприятия. Анализ социально-экономического потенциала территории.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) llubimchik
Дата добавления 15.02.2014
Размер файла 43,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Индивидуальный договор. Коллективный договор. Правила внутреннего распорядка. Охрана труда женщин. Охрана труда несовершеннолетних. Нормы трудового права. Возникновение и существование трудовых правоотношений. Личность работника и работодателя.

    реферат [13,4 K], добавлен 13.10.2006

  • Организация труда менеджеров и руководителя на предприятии. Система управления производством в ОАО "Лидсельмаш". Структура и штаты отделов. Правила внутреннего трудового распорядка. Функциональные обязанности начальника отдела внешней кооперации.

    курсовая работа [669,6 K], добавлен 09.08.2015

  • Понятие и значение дисциплины труда и методы ее обеспечения. Правовое регулирование внутреннего трудового распорядка. Основные трудовые обязанности работника и работодателя. Меры поощрения за успехи в труде. Дисциплинарная ответственность, виды взысканий.

    реферат [28,0 K], добавлен 21.03.2011

  • Особенности кадрового потенциала государственной и муниципальной службы. Анализ и характеристики кадрового потенциала предприятия. Иерархия целей управления персоналом. Система работы с сотрудниками на производстве для обеспечения эффективной работы.

    курсовая работа [315,6 K], добавлен 10.11.2014

  • Характеристика деятельности МП Магазин "Юбилейный": структура управления предприятием; анализ кадрового потенциала, система найма, подбора и отбора; правила внутреннего распорядка и режим рабочего времени. Формирование мотивации работников; аттестация.

    отчет по практике [292,1 K], добавлен 17.04.2012

  • Стратегический анализ деятельности предприятия ООО "Нива" на рынке, среды окружения, конкурентной среды и исследование внутреннего потенциала. Исследование основ управления изменениями и предложение мероприятий по определению перспектив развития.

    курсовая работа [64,0 K], добавлен 22.02.2009

  • Характеристика понятия "кадры предприятия". Анализ кадрового состава предприятия на примере ОАО "Северречфлот". Оценка ключевых показателей производительности труда, кадрового потенциала. Основные пути повышения мотивации труда и его производительности.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 11.02.2016

  • Изучение теоретических основ системы управления персоналом организации. Сущность, способы и технологии мотивации. Анализ персонала и производительности труда на ОАО "Ростелеком". Разработка рекомендаций по повышению эффективности системы управления.

    курсовая работа [277,2 K], добавлен 10.10.2014

  • Кадровый потенциал как объект экономического исследования. Качественная характеристика кадрового потенциала управления предприятия. Анализ кадрового потенциала на примере ОАО "ТАИФ-НК". Управление мотивацией и стимулирование персонала в условиях кризиса.

    дипломная работа [141,0 K], добавлен 24.11.2010

  • Изучение специфических особенностей управления в соответствии с муниципальной формой собственности, а так же процесса и методов управления муниципальной собственностью. Изучение роли и места кадровой работы в управление персоналом в Администрации.

    курсовая работа [174,4 K], добавлен 23.01.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.