Работа Ново-Зиминской ТЭЦ

Знакомство с организационной структурой организации Ново-Зиминской ТЭЦ и работой его основных структурных подразделений. Отработка практических приемов работы на компьютерной технике. Составление первичных документов, связанных с работой менеджера.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Элена
Дата добавления 26.06.2011
Размер файла 30,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Рассмотрение систем управления социальной работой. Знакомство с деятельностью территориального центра социального обслуживания "Зюзино", анализ организационной структуры. Социальные системы как сложный, капризный и непредсказуемый объект для управления.

    курсовая работа [178,7 K], добавлен 11.03.2015

  • Изучение внутренней и внешней среды ИП Кадрова Н.В., его функционального механизма. Представление о работе структурных подразделений туристического агентства. Описание услуг турфирмы. Рассмотрение перечня должностей и обязанности менеджера по туризму.

    отчет по практике [150,0 K], добавлен 01.07.2014

  • Общая характеристика подрядной организацией строительной отрасли. Знакомство с работой в программах АВТОКАД, КОМПАС, гранд-смета. Структура управления предприятием. Права и обязанности наемного работника. Расследование несчастных случаев на производстве.

    отчет по практике [49,1 K], добавлен 14.07.2015

  • Нумерация листов дела. Составление заверительной надписи. Составление внутренней описи документов дела. Переплет дел. Оформление обложек дел постоянного и временного хранения. Составление и оформление описей дел структурных подразделений организации.

    курсовая работа [33,0 K], добавлен 26.02.2009

  • Знакомство с принципами организации и деятельности органов исполнительной власти и их структурных подразделений. Изучение системы найма и подбора персонала. Аттестация работников. Правила внутреннего трудового распорядка. Формирование фонда оплаты труда.

    отчет по практике [38,6 K], добавлен 04.02.2013

  • Характеристика социального управления - вида человеческой деятельности, который связан с выявлением и решением проблем социальной организации. Особенности и методы управления социальной работой, для эффективного функционирования социальной организации.

    реферат [33,5 K], добавлен 20.04.2010

  • Теоретические аспекты организации работы команды проекта. Решение руководителем проблем, связанных с мотивацией труда, конфликтами, выполнением обязанностей, контролем, ответственностью, коммуникациями, лидерством. Управление работой команды проекта.

    реферат [32,2 K], добавлен 23.01.2016

  • Понятие и сущность мотивации как функции управления. Основные звенья механизма мотивации персонала, классификация стимулов по факторам. Анализ зарубежных моделей мотивации персонала и его удовлетворенности работой, их использование в Республике Беларусь.

    курсовая работа [854,3 K], добавлен 30.11.2010

  • Направления и цели использования архивных документов. Информирование руководства и структурных подразделений организации о наличии в архивах документов и их содержании. Организация встреч с общественностью. Выдача подлинных дел во временное пользование.

    курсовая работа [40,7 K], добавлен 09.11.2012

  • Значение и организация контроля исполнения документов. Краткая характеристика и анализ работы менеджера с документами на примере ООО "Тропа". Основные принципы профессии офис-менеджера и топ-менеджера. Основы обработки входящих и исходящих документов.

    курсовая работа [159,1 K], добавлен 23.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.