Взаимодействие кадровых служб со службами занятости на примере ПКУП "Монолит"

Основные задачи и функции кадровых служб предприятия и органов государственной службы занятости. Анализ взаимодействия кадровых служб и государственной службы занятости на примере ПКУП "Монолит", разработка мероприятий и путей по их совершенствованию.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) slonik
Дата добавления 12.10.2010
Размер файла 83,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Причины создания служб занятости. Цель, задачи, функции, структура и финансирование государственной службы занятости. Значение негосударственных служб занятости. Занятость населения: тенденция и перспективы. Технология деятельности служб занятости.

    реферат [71,6 K], добавлен 08.12.2007

  • Поиск путей совершенствования работы кадровых служб в Республике Беларусь посредством осуществления анализа кадровой политики предприятия ООО "Белкрус" и реализации основных задач и функций кадровой службы. Роль кадровой службы в управлении организацией.

    курсовая работа [67,6 K], добавлен 12.10.2010

  • Понятие, задачи, функции, структура, полномочия кадровых служб. Анализ современных технологий в работе кадровых служб, их использование в кадровой практике СООО "Бел-Эст-Мебель". Предложения по совершенствованию подбора и оценки персонала на предприятии.

    курсовая работа [317,5 K], добавлен 12.10.2010

  • Задачи, права и полномочия Федеральной инспекции труда. Нормативно-правовая база и направления взаимодействия работодателя и Службы занятости населения, проблемы, затрудняющие функционирование системы. Характеристика и специфика частных служб занятости.

    курсовая работа [43,7 K], добавлен 05.12.2013

  • Назначение и эволюция становления кадровых служб, их задачи, функции, права. Профессиональный портрет менеджера по кадрам. Основные требования к работе с приказами по личному составу. Ведение трудовых книжек. Формирование и хранение дел в кадровой службе.

    дипломная работа [15,2 M], добавлен 27.02.2015

  • Разработка рекомендаций по совершенствованию работы службы занятости населения Московской области по обеспечению занятости молодежи. Пути повышения эффективности работы службы занятости со слабозащищенными слоями населения (на примере молодежи).

    дипломная работа [900,8 K], добавлен 21.06.2015

  • Задачи и назначение службы управления персоналом, направления их деятельности, функциональные обязанности и технология работы. Структура кадровых служб, оценка эффективности их деятельности. Особенности мастерства менеджера по управлению персоналом.

    контрольная работа [21,5 K], добавлен 12.01.2011

  • Организация кадровой службы, структура положения об отделе кадров. Основные должностные обязанности начальника отдела по работе с персоналом. Полномочия, структура и функции отдела. Пути к совершенствованию работы кадровых служб в современных условиях.

    курсовая работа [60,6 K], добавлен 25.06.2014

  • Значение кадровых служб в системе управления человеческими ресурсами, а также принципы ее построения. Организационно-экономическая характеристика и анализ деятельности кадровой службы ООО СП "Аклеон", а также общие рекомендации их совершенствованию.

    курсовая работа [81,7 K], добавлен 12.10.2010

  • Изучение истории развития государственной службы занятости населения. Определение функций (содействие в поисках работы, выплата помощи безработным) и услуг (консультация, информация, поддержка, отбор персонала) Федеральной службы по труду и занятости.

    курсовая работа [90,1 K], добавлен 28.02.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.