PR на предприятии

Теория символического интеракционизма и феноменологии как методы внутреннего PR. Возможность использования внутреннего PR как одного из методов решения и предотвращения конфликтов на предприятии. Основные принципы управления связями с общественностью.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Конфликтология
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) tany
Дата добавления 28.08.2009
Размер файла 44,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и типы конфликтов. Основные причины и последствия конфликтов, пути их преодоления. Основные методы снятия стресса и пути его предупреждения. Анализ методов разрешения и предотвращения конфликтов, используемых на предприятии ООО "Индезит Рус".

    курсовая работа [327,3 K], добавлен 20.05.2015

  • Виды аудитов системы менеджмента качества. Краткая характеристика деятельности предприятия ОАО "Татэлектромонтаж".Список технической документация в организации. Основные виды работ, выполняемые управлением. Процедура внутреннего аудита на предприятии.

    дипломная работа [118,1 K], добавлен 24.06.2014

  • Понятие конфликтов, их классификация, структура и типы в организациях, содержание основных теорий, методы и принципы управления. Исследование причин возникновения конфликтов на предприятии, разработка должностных инструкций как меры их предотвращения.

    дипломная работа [106,2 K], добавлен 23.10.2014

  • Формирование имиджа компании как одна из задач внутреннего PR. Работа специалиста по связям с общественностью на предприятии, внутрикорпоративное общение персонала и социально-психологическая характеристика коллектива. Типы корпоративных праздников.

    курсовая работа [36,2 K], добавлен 19.12.2010

  • Сущность, задачи, структура и назначение внутреннего контроля. Место и роль внутреннего контроля в системе учета и управления на предприятии. Характеристика системы бухгалтерского учета как составной части системы внутреннего контроля на предприятии.

    дипломная работа [536,0 K], добавлен 15.02.2016

  • Природа, сущность и структура конфликтов. Методика урегулирования конфликтов, методы их диагностики и профилактики. Характерные черты конфликтов на предприятиях России, основные универсальные принципы управления и предотвращения конфликтных ситуаций.

    курсовая работа [54,0 K], добавлен 21.11.2009

  • Роль методов менеджмента на предприятии. Принципы выбора методов менеджмента. Роль менеджера в условиях административных методов управления. Административное управление на предприятии "Беларуськалий" и его недостатки, перспективы усовершенствования.

    курсовая работа [201,9 K], добавлен 08.03.2011

  • Внутренний контроль как система мер, организованных руководством, методы, используемые при его осуществлении. Цели организации системы внутреннего контроля. Объекты внутреннего контроля. Содержание вводной части акта, основания для его составления.

    реферат [21,4 K], добавлен 16.02.2011

  • Сущность, содержание и типы конфликтов на современном предприятии. Управление конфликтным поведением в организации. Методы разрешения и предотвращения трудовых конфликтов в ООО "Гамма-Телеком". Мероприятия по предупреждению новых стрессовых ситуаций.

    курсовая работа [589,3 K], добавлен 25.11.2014

  • Методы управления, как способы реализации функций менеджмента. Роль использования экономических методов управления на предприятии. Экономические стимулы, предусматривающие ответственность управленческих работников за последствия принимаемых решений.

    курсовая работа [514,4 K], добавлен 06.09.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.