PR-деятельность

Аспекты media relations как базового направления PR. Роль и значение пресс-службы, факторы, направления и задачи ее работы. История создания холдинга " Управляющая компания Автоэлектроника" и служба связей с общественностью, анализ ее деятельности.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) села
Дата добавления 03.04.2009
Размер файла 56,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определения PR и социальные аспекты ее основных функций. Проблемы управления общественным мнением и репутацией: взаимодополняющие факторы пресс-службы и паблик рилейшинз. Анализ информационных и рекламных материалов и пресс-релизов газеты "Известия".

    дипломная работа [3,6 M], добавлен 15.04.2011

  • Пресс-служба в органах власти. Сущность работы пресс-службы и принципы взаимодействия с прессой. Пресс-служба в органах государственной власти. Управление пресс-службы и информации Президента России. Основные задачи и функции Управления пресс-службы.

    контрольная работа [58,9 K], добавлен 13.10.2008

  • Управление общественным мнением, выстраивание системы коммуникаций, движения информационных потоков. Формирование имиджа и конкурентного образа объекта. Задачи и принципы Media, Government, Scientific, Investor Relations, Publicity и корпоративного PR.

    презентация [1,8 M], добавлен 31.10.2016

  • Пресс-служба в государственном секторе, информирование общественности о деятельности главы государства. Понятие массовой коммуникации и ее моделирование. Пресс-служба Президента - типичный представитель в государственном секторе, общее описание и анализ.

    курсовая работа [396,6 K], добавлен 30.03.2009

  • Факторы, вызывающие движение персонала; причины увольнения работников. Организация кадровой службы на предприятии ООО "Районная управляющая компания". Должностные обязанности специалиста по кадрам. Определение мотивационной структуры выбытия сотрудников.

    контрольная работа [21,3 K], добавлен 23.10.2012

  • Служба персонала в системе управления предприятием. Значимость данной службы для предприятия. Структура службы управления персоналом. Оценка эффективности деятельности НR-службы. Поддерживающая роль службы персонала и основные направления деятельности.

    курсовая работа [70,3 K], добавлен 08.01.2010

  • Сущность термина "связи с инвесторами" (investor relations – IR), роль IR-службы на предприятии. Этапы работы службы инвестиционного менеджмента. Черты российской специфики подхода к IR, его становление в РФ, коммуникации с отечественными инвесторами.

    реферат [34,5 K], добавлен 12.02.2012

  • Теоретические основы деятельности органов исполнительной власти города Москвы по связям с общественностью. Основные проблемы и противоречия в организации связей и пути их совершенствования. Обзор различных теорий связей с общественностью в ХХ веке.

    дипломная работа [132,5 K], добавлен 05.04.2011

  • Организационно-экономическая характеристика управляющей компании холдинга ОАО "Амкодор". Основные факторы, влияющие на эффективность функционирования кадрового состава предприятия. Оценка эффективности функционирования кадрового состава организации.

    дипломная работа [2,1 M], добавлен 01.09.2014

  • Причины создания, структура и основные функции службы управления персонала. Оценка эффективности деятельности HR-службы методом экспертной оценки и по методике Филипса. Анализ деятельности службы отделов кадров предприятия ЗАО "Петелинская птицефабрика".

    курсовая работа [382,0 K], добавлен 05.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.