доклад  Вредное влияние красок и лакокрасочных материалов

Характеристика химических веществ, содержащихся в краске, лаках и растворителях. Выбор отделочных материалов и декоративных элементов. Вредные химические компоненты, выделяемые по мере высыхания материала. Примеры удаления лакокрасочного покрытия.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ###      #  ####     #   #   
    #    ##  #       ##  ##   
  ##    # #  ###    # #   #   
    #  ####     #  ####   #   
 ###      #  ###      #   #   
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Безопасность жизнедеятельности и охрана труда
Вид доклад
Язык русский
Дата добавления 24.01.2011
Размер файла 18,2 K

Подобные документы

  • Изменения, происходящие с полимерными материалами при термическом воздействии. Визуальные признаки термических поражений на конструкциях из полимерных материалов и лакокрасочных покрытиях. Инструментальные методы и средства, применяемые для исследования.

    презентация [429,9 K], добавлен 26.09.2014

  • Характеристика основных химических веществ, содержащихся в сигаретах. Путь дыма в организме человека. Заболевания, которым подвергается курящий человек. Влияние на организм пассивного курения, никотиновая зависимость и проблема отказа от курения.

    презентация [7,9 M], добавлен 26.12.2009

  • Химически опасные объекты. Причины аварий на производстве. Статистика аварий на химических производствах мира. Примеры. Четыре степени опасности химических предприятий. По токсичности и опасности выделяют три класса химических веществ.

    доклад [13,1 K], добавлен 31.05.2007

  • Классификация вредных химических веществ в зависимости от их практического использования. Воздействие аэрозолей на организм. Гигиеническое нормирование содержания вредных веществ в воздухе. Средства индивидуальной защиты человека от негативных факторов.

    реферат [419,3 K], добавлен 22.04.2009

  • Виды шумов, их влияние на центральную нервную систему человека. Выбор способа борьбы с шумом в зависимости от пути его распространения. Коэффициент звукопоглощения изолирующих материалов. Свойства звукоизоляционных преград, материалы для их изготовления.

    лабораторная работа [851,6 K], добавлен 27.09.2009

  • Правильный выбор и средств пожаротушения в зависимости от особенностей защищаемых объектов. Физико-химические и пожаровзрывоопасные свойства веществ и материалов. Проектирование и расчет основных параметров системы автоматического пожаротушения.

    курсовая работа [148,9 K], добавлен 20.07.2014

  • Вредные факторы (физические, химические и психофизиологические), сопутствующие эксплуатации лазерного технологического комплекса "ROFIN" при формировании нанопористых структур материалов. Организационно-технические мероприятия по безопасности труда.

    реферат [47,0 K], добавлен 07.07.2010

  • Основные правила хранения сыпучих веществ и материалов. Устройства транспортировки твердых веществ, проблема их повышенной пожарной опасности. Обоснование причин пожарной опасности транспортера, пневмотранспортера, элеватора. Меры пожарной безопасности.

    презентация [378,8 K], добавлен 12.03.2017

  • Физико-химические и пожаровзрывоопасные свойства веществ и материалов, обращающихся при производстве. Определение критической продолжительности пожара. Выбор типа установки пожаротушения. Компоновка установки пожаротушения и описание ее работы.

    курсовая работа [122,3 K], добавлен 20.07.2014

  • Методы предупреждения последствий аварий на химических объектах. Механизм воздействия химических веществ на человека и защита человека от химических веществ. Пожарная безопасность на химических объектах. Огнетушащие вещества и способы тушения пожаров.

    контрольная работа [37,3 K], добавлен 25.06.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.