контрольная работа  Производственная санитария и охрана труда

Анализ условий труда на производстве. Работа подразделений и организация производства с точки зрения ее безопасности. Анализ условий труда начальника смены. Классы условий труда по показателям напряженности трудового процесса. Анализ напряженности труда.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    #####    ###      ##    #####  
 #   #       #   #   #     ##    #      
 #   #       #   #   #    # #    #      
 #   #      #     ###     # #    ####   
 #   #      #    #   #   #####       #  
 #   #     #     #   #      #        #  
  ###      #      ###      ###   ####   
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Безопасность жизнедеятельности и охрана труда
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 14.07.2010
Размер файла 30,2 K

Подобные документы

  • Факторы, характеризующие напряженность труда. Условия труда: производственно-технические; санитарно-гигиенические. Проведение внепланового инструктажа. Инструктажи на рабочем месте. Классы условий труда по показателям напряженности трудового процесса.

    контрольная работа [28,2 K], добавлен 14.07.2010

  • Классы условий труда, оценка условий труда по показателям напряженности трудового процесса. Комплекс производственных факторов (стимулов, раздражителей как предпосылка для возникновения неблагоприятных нервно-эмоциональных состояний (перенапряжения).

    контрольная работа [30,7 K], добавлен 14.07.2010

  • Протокол инструментального исследования параметров микроклимата, химического фактора. Оценка условий труда по показателям тяжести и напряженности трудового процесса. Расчет доплат к тарифной ставке. Мероприятия и рекомендации по улучшению условий труда.

    курсовая работа [944,5 K], добавлен 10.04.2017

  • Характеристика факторов трудового процесса (интеллектуальных, сенсорных, эмоциональных нагрузок, монотонности, режимов труда) с точки зрения их тяжести и напряженности. Степень напряженности труда и общая оценка ее факторов, установление класса.

    реферат [17,4 K], добавлен 16.03.2010

  • Анализ условий труда в отрасли по показателям вредности и опасности факторов производственной среды, тяжести и напряженности трудового процесса. Повышение стойкости работы объектов хозяйствования в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени.

    контрольная работа [53,0 K], добавлен 02.12.2010

  • Гарантии права работника на охрану труда. Государственное обеспечение по охране труда и финансирование мероприятий по охране труда. Нормативные акты по охране труда. Обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий труда на производстве.

    курсовая работа [57,7 K], добавлен 03.07.2012

  • Основные понятия и терминология безопасности труда. Классификация негативных факторов. Классификация условий труда по тяжести и напряженности трудового процесса. Эргономические основы безопасности труда. Метеорологические условия производственной среды.

    лекция [2,6 M], добавлен 22.08.2010

  • Регулирование отношений в области охраны труда между работодателями и работниками. Создание условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности. Производственная санитария и гигиена труда.

    отчет по практике [298,1 K], добавлен 11.05.2018

  • Влияние условий труда на производительность. Особенности безопасных условий труда на НПРУП "Экран", административно-общественный контроль охраны труда. Мероприятия по улучшению условий труда и пути повышения работоспособности на промышленном предприятии.

    реферат [19,3 K], добавлен 12.05.2009

  • Анализ условий охраны труда в помещении, где работают люди совместно с оборудованием. Структура системы "Человек-Машина-Среда" и связи в ней. Разработка мероприятий по электробезопасности. Производственная санитария и гигиена труда, пожарная профилактика.

    курсовая работа [73,9 K], добавлен 31.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.