Правила техники безопасности в компании

Анализ охраны труда и противопожарной техники безопасности на предприятии. Санитарные требования к организации рабочего места и личной гигиены. Правила работы в мясном и горячем цехе. Защищенность человека при эксплуатации технологического оборудования.

Рубрика Безопасность жизнедеятельности и охрана труда
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 11.12.2014
Размер файла 35,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные мероприятия по обеспечению техники безопасности на автопредприятии. Структура управления автопарком. Должностные обязанности мастера, технолога, механика. Основные требования техники безопасности при организации рабочего места на предприятии.

    отчет по практике [28,8 K], добавлен 23.11.2010

  • Типы воздействия электрического тока на организм человека, средства защиты от электротравм. Обеспечение безопасности эксплуатации подъемно-транспортной техники. Правила работы с медицинским оборудованием, биологическими объектами и промышленными ядами.

    реферат [40,9 K], добавлен 16.12.2012

  • Факторы, оказывающие влияние на здоровье пользователя персонального компьютера и иной офисной техники. Правила безопасности при использовании компьютерной техники и ее периферических устройств. Негативные последствия при нарушении правил пользования ПК.

    презентация [2,6 M], добавлен 09.11.2015

  • Изучение сущности безопасности труда. Способы предотвращения производственного травматизма. Характеристика предприятия и анализ техники безопасности труда на нем. Рекомендации и предложения по совершенствованию техники безопасности труда на предприятии.

    контрольная работа [58,8 K], добавлен 21.06.2010

  • Общая характеристика фасонно-литейного цеха ОАО "ЗМЗ" для производства металлургической оснастки, описание здания и возможные опасности во время работы. Анализ производственных и экологических опасностей, правила техники безопасности и охраны труда.

    реферат [32,1 K], добавлен 20.05.2010

  • Вводный, первичный и повторный инструктажи для работы на предприятии АК "Алроса". Ознакомление со средствами индивидуальной защиты и поверхностными объектами подземного рудника "Мир". Правила охраны труда и техники безопасности при ремонтных работах.

    отчет по практике [798,0 K], добавлен 07.10.2013

  • Законодательные и нормативные акты по охране труда. Правила техники безопасности при выполнении медницко–жестяницких работ. Требования техники безопасности к помещениям и открытым площадкам для хранения автомобилей. Подъездные пути, проходы и проезды.

    контрольная работа [32,8 K], добавлен 10.03.2009

  • Виды угроз и способы их реализации. Подразделение физической охраны персонала, цели и задачи его деятельности. Технические средства охраны и личной безопасности. Правила личной безопасности. Меры обеспечения безопасности в условиях экстремальной ситуации.

    курсовая работа [68,0 K], добавлен 09.04.2004

  • Анализ вредных факторов в сборочном цехе, их типы и направления негативного воздействия. Методы и средства обеспечения безопасности в сборочном цехе, правила техники безопасности. Расчет бокового естественного освещения, звукопоглощающих облицовок.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 18.02.2011

  • Обеспечение техники безопасности при заготовке сена, силоса и сенажа в траншее. Пожарная безопасность при работе с кормоприготовительной техникой, монтаже и эксплуатации машин и оборудования, хранении травяной резки и муки, эксплуатации сенажных башен.

    реферат [39,0 K], добавлен 07.05.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.