контрольная работа  Принципы службы в органах внутренних дел Российской Федерации

Взаимосвязь ограничений, обязанностей, запретов, ответственности на службе в органах внутренних дел и социальных гарантий сотрудника органов внутренних дел. Порядок увольнения из органов внутренних дел РФ. Основания предоставления ежегодного отпуска.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######     ###     ####     ####       ###  
 ##  ##    ##      ##  ##   ##  ##     ####  
     ##   ##       ##  ##   ##  ##    ## ##  
    ##    #####    ##  ##    #####   ##  ##  
   ##     ##  ##   ##  ##       ##   ####### 
   ##     ##  ##   ##  ##      ##        ##  
   ##      ####     ####     ###         ##  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 13.10.2014
Размер файла 18,5 K

Подобные документы

  • Сущность государственной службы в органах внутренних дел и ее место в системе государственной службы Российской Федерации. Правовой статус сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Формирование органов внутренних дел органами власти.

    контрольная работа [40,8 K], добавлен 23.07.2014

  • Понятие и сущность государственной службы в органах внутренних дел и ее место в системе государственной службы Российской Федерации. Анализ правового статуса сотрудника органов внутренних дел. Характеристика стадий прохождения государственной службы.

    курсовая работа [32,5 K], добавлен 26.04.2015

  • Правовые основы государственной службы в органах внутренних дел РФ. Правовой статус сотрудника органов внутренних дел. Условия прохождения и Прекращение службы в органах внутренних дел РФ. Аттестация сотрудников ОВД.

    книга [104,8 K], добавлен 03.06.2008

  • Принципы государственной службы в органах внутренних дел Российской Федерации. Порядок создания и функционирования судов чести в ОВД: их назначение и компетенция. Задержка в присвоении очередных специальных званий. Перемещение сотрудника ОВД по службе.

    контрольная работа [19,8 K], добавлен 03.10.2011

  • Понятие и особенности государственной службы, ее прохождение в органах внутренних дел. Правовое положение сотрудника полиции. Юридическая ответственность сотрудников органов внутренних дел: дисциплинарная, материальная, административная и уголовная.

    дипломная работа [102,7 K], добавлен 09.01.2014

  • Понятие, виды и особенности коррупционных правонарушений, совершаемых сотрудниками органов внутренних дел. Состояние и динамика преступности коррупционной направленности в органах внутренних дел. Предупреждение коррупции в органах внутренних дел.

    дипломная работа [488,3 K], добавлен 18.10.2022

  • Прекращение службы в органах внутренних дел. Процедура увольнения со службы в ОВД. Выплаты и льготы увольняемым сотрудникам органов внутренних дел. Восстановление в должности, специальном звании и на службе. Пенсионное обеспечение сотрудников ОВД. Пенсии.

    реферат [42,9 K], добавлен 03.06.2008

  • Особенности и порядок социальной поддержки сотрудников органов внутренних дел. Виды социальных гарантий и компенсаций членам семей. Меры социальной поддержки членов семьи сотрудника органов внутренних дел, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

    реферат [42,7 K], добавлен 02.06.2015

  • Совокупность социальных и организационно-технических факторов, в которых протекает служебная деятельность сотрудников органов внутренних дел. Внутренний распорядок, виды отпусков и порядок их предоставления. Денежное довольствие сотрудников органов.

    лекция [26,9 K], добавлен 16.08.2009

  • Статус Министерства внутренних дел Российской Федерации. Органы внутренних дел субъектов Российской Федерации. Правовой статус милиции. Порядок и особенности прохождения службы в органах внутренних дел. Стратегия государственной политики в области ОВД.

    курсовая работа [43,9 K], добавлен 21.01.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.