реферат  Обязательства из односторонних действий и действий в чужом интересе

Обязательства из односторонних действий обладают рядом особенных черт. В каждом из них с инициативой выступает субъект, который заинтересован в совершении действий со стороны "отозвавшегося" лица. Обещание вознаграждения должно быть выражено публично.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####       #      ####      ###     ####   
 #    #     ##     #    #    #       #    #  
     #       #     #    #   #        #    #  
    #        #      #####   #####     ####   
   #         #          #   #    #   #    #  
  #          #         #    #    #   #    #  
 ######      #      ###      ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 27.02.2009
Размер файла 20,0 K

Подобные документы

  • Понятие обязательства в гражданском праве. Общие положения об обязательствах из односторонних действий. Исполнение обязательства из публичного обещания награды. Отмена или изменение условий публичного конкурса. Обязательства из проведения игр и пари.

    контрольная работа [24,6 K], добавлен 26.01.2014

  • Понятие и общая характеристика обязательств из односторонних действий. Публичное обещание награды: понятие и признаки, условия возникновения и содержание обязательств. Сравнительная характеристика договоров социального найма и коммерческого найма.

    контрольная работа [27,6 K], добавлен 25.01.2010

  • Порядок признания лица виновным в совершении преступления и назначения ему уголовного наказания. Понятие, признаки и сущность следственных действий. Структура соответствующей системы, принципы и закономерности ее функционирования, регулирование.

    курсовая работа [52,1 K], добавлен 01.12.2014

  • Правовые основы обжалования действий следователя в ходе предварительного расследования. Судебный контроль и прокурорский надзор за действиями следователей или лиц, производящих дознание. Типичные поводы и основания обжалования действий следователя.

    дипломная работа [89,5 K], добавлен 10.01.2010

  • Основные понятия системы юридических действий и отношений, характеристика их видов и структуры. Предпосылки возникновения и содержание гражданских процессуальных правоотношений, описание их субъектов: стороны, третьи лица, прокурор и иные органы.

    курсовая работа [32,3 K], добавлен 19.01.2011

  • Понятие и признаки следственных действий, их краткая характеристика. Классификация и общие условия проведения следственных действий. Производство следственных действий как основной способ собирания доказательств в стадии предварительного расследования.

    курсовая работа [42,0 K], добавлен 06.09.2012

  • Изучение понятия и классификации следственных действий - способов собирания и проверки доказательств, которые детально регламентированы законом и обеспечены возможностью применения государственного принуждения. Правила производства следственных действий.

    реферат [20,4 K], добавлен 25.05.2010

  • Понятие следственных действий по обнаружению, закреплению, проверке и оценке доказательств. Их система, признаки, основания для производства и значение. Классификация следственных действий по различным основаниям, общие условия и правила их проведения.

    реферат [21,7 K], добавлен 13.11.2010

  • Уголовно-процессуальная классификация следственных действий по различным основаниям. Классификация следственных действий в криминалистической тактике по способу получения информации. Этапы проведения следствия, применение метода наблюдения и расспроса.

    реферат [23,0 K], добавлен 18.08.2011

  • Ознакомление с историей возникновения системы следственных действий. Характеристика современных следственных действий и правила их производства. Описание особенностей тактической операции. Пути совершенствования системы расследования преступлений.

    дипломная работа [70,5 K], добавлен 27.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.