Учет земель в Ейском районе

Овладение методикой ведения учета земель в районе и заполнении установленных государством земельно-правовых документов. Предоставление характеристики земельного фонда района по составу угодий, их видам и подвидам в соответствии с принятой классификацией.

Рубрика Государство и право
Предмет Земельное право
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 28.10.2017
Размер файла 24,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Кадастровый номер и его присвоение. Учёт земель в административном районе (на примере Раменского района). Распределение земель по категориям и формам собственности. Оценка недвижимого имущества и установление обоснованной платы за его использование.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 23.04.2019

  • Понятие и характеристика земель лесного фонда. Право собственности на земли лесного фонда. Управление землями лесного фонда. Использование земель лесного фонда. Ответственность за нарушение законодательства об использовании и охране лесов и земель.

    контрольная работа [31,3 K], добавлен 12.01.2009

  • Ознакомление с историей земельного права Российской Федерации. Исследование правового режима земель лесного фонда. Государственное управление земель водного фонда и земель запаса. Вопросы охраны и защиты лесов в системе экологического законодательства.

    реферат [28,8 K], добавлен 21.10.2014

  • Правовое и информационное обеспечение государственного кадастра недвижимости. Понятие и классификация земель с обременениями в использовании. Земельно-кадастровое деление территорий. Порядок установления границ. Организация процесса учета земель.

    курсовая работа [140,2 K], добавлен 06.12.2014

  • Понятие, состав и порядок использования земель сельскохозяйственного назначения. Особенности оборота земель для ведения крестьянского и личного подсобного хозяйства. Правовой режим участков для скотоводства и угодий, предоставленных колхозам и совхозам.

    дипломная работа [78,0 K], добавлен 29.06.2012

  • Государственное регулирование земельных отношений в России. Проблемы государственного мониторинга земель, выбывших из сельскохозяйственного оборота. Предоставление земель сельскохозяйственного назначения гражданам для ведения фермерского хозяйства.

    курсовая работа [248,0 K], добавлен 25.10.2013

  • Состав земель Российской Федерации. Перевод земель из одной категории в другую. Основополагающие принципы земельного права. Определение правового режима земель, порядок перевода земель из одной категории в другую. Условия аренды земельных участков.

    контрольная работа [25,5 K], добавлен 21.06.2010

  • Понятие и состав водного фонда и земель водного фонда. Правовой режим земель водного фонда и право водопользования. Целевое назначение и состав земель водного фонда. Воды, не включаемые в состав водного фонда. общее и специальное водопользование.

    реферат [17,2 K], добавлен 22.01.2009

  • Задачи и функции государственного земельного управления. Главные направления государственного земельного надзора. Государственная регистрация прав и сделок с земельными участками, мониторинг земель. Государственный учет количества и качества земель.

    реферат [24,5 K], добавлен 24.07.2011

  • Определение состава земельного правонарушения и видов ответственности, которые за него могут наступить. Изучение правовых форм использования и охраны земель, особенностей управления землями. Анализ правового режима земельного участка для строительства.

    контрольная работа [25,8 K], добавлен 06.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.