Пoсoбиe пo врeмeннoй нeтрудoспoсoбнoсти

Развитиe закoнoдатeльства Рoссии o сoциальнoм страхoвании на случай врeмeннoй нeтрудoспoсoбнoсти, его современность и тенденции дальнейшего реформирования. Расчет размера пособия сoгласнo Пoлoжeнию. Лица, имeющиe правo на пoлучeниe данного пoсoбия.

Рубрика Государство и право
Предмет Трудовое право
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Анна
Дата добавления 08.04.2014
Размер файла 29,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Правовое регулирование выплаты пособия по безработице. Изучение порядка регистрации безработного гражданина. Определение размера пособия по безработице. Исследование условий сокращения размера, приостановления и прекращения выплаты пособия по безработице.

    курсовая работа [28,0 K], добавлен 11.06.2015

  • Понятие пособия по безработице, его нормативно-законодательная основа в России, процедура регистрации безработного на специальном учете. Порядок определения размера пособия по безработице, его начисления и выплаты. Приостановление и прекращение пособия.

    курсовая работа [33,4 K], добавлен 23.03.2010

  • Условия назначения пособия по временной нетрудоспособности. Пособие по уходу за больным ребенком, другими членами семьи. Назначение пособия при наступлении временной нетрудоспособности в период спора о правильности увольнения. Определение размера пособия.

    контрольная работа [26,3 K], добавлен 21.02.2015

  • Лица, имеющие право на пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам. Порядок включения премий в средний заработок. Условия выплаты пособия по временной нетрудоспособности. Определение страхового стажа и порядок его исчисления.

    курсовая работа [35,8 K], добавлен 04.04.2009

  • Порядок исчисления среднего заработка для определения размера выходного пособия. Основания для прекращения трудового договора. Исчисление среднемесячного заработка для определения размеров выходного пособия. Выходное пособие женам военнослужащих.

    реферат [17,2 K], добавлен 10.02.2013

  • Договор личного страхования. Последствия наступления страхового случая по вине страхователя, выгодоприобретателя или застрахованного лица. Случаи, предусмотренные законом, согласно которым вред, причиненный правомерными действиями, подлежит возмещению.

    контрольная работа [14,9 K], добавлен 18.01.2010

  • Несчастный случай, произошедший с работником на объекте командирования в течение рабочего времени, установленного по месту служебной командировки. Процедура его расследования. Составление акта формы НП. Несчастный случай по дороге в командировку.

    статья [16,7 K], добавлен 18.02.2013

  • Государственное регулирование обеспечения занятости и трудоустройства. Понятие пособия по безработице и условия регистрации безработного. Порядок определения размера пособия по безработице, условия и сроки его выплаты, сокращения или приостановления.

    курсовая работа [30,4 K], добавлен 17.01.2014

  • Государственное регулирование обеспечения занятости и трудоустройства. Порядок регистрации безработного. Определение размера пособия по безработице, условия и сроки его выплаты. Сокращение, приостановление и прекращение выплаты пособия по безработице.

    контрольная работа [32,3 K], добавлен 28.12.2016

  • Особенности получения пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Государственные органы, занимающиеся его оформлением и особенности выплаты. Основания назначения и определение размера выплат детского пособия, причины прекращения его выплаты.

    реферат [274,9 K], добавлен 19.01.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.