Библиотечная структура: разделение и кооперация

Рассмотрение приемов и методов, обеспечивающих нормальное функционирование библиотеки. Изучение влияния библиотечной технологии на ее структуру. Выявление роли централизации и кооперации в повышении эффективности использования всех библиотечных ресурсов.

Рубрика Журналистика, издательское дело и СМИ
Предмет Библиотековедение
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) MarimaMuz
Дата добавления 16.05.2017
Размер файла 23,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Обзор методов анализа действительности в журналистике. Выявление особенностей жанров и аналитических приемов при создании передач на региональном телевидении. Изучение технологии подготовки сюжета. Характеристика работы журналиста на телеканале "Югра".

    дипломная работа [329,4 K], добавлен 20.11.2012

  • Особенности формирования библиотечно-информационной системы. Исследование национально-архитектурных школ в истории Азербайджана и деятельности современных архитектурных школ. Определение роли информационно-библиотечных ресурсов в научных разработках.

    статья [20,3 K], добавлен 31.08.2017

  • История советской журналистики в предвоенные годы. Определение роли журналистов на войне. Выявление методов изучения публицистики. Рассмотрение работы советских журналистов на идеологическом фронте. Развитие данного творчества в послевоенное время.

    курсовая работа [47,4 K], добавлен 18.12.2014

  • Анализ роли полиграфической базы в повышении эффективности и оперативности печатных средств массовой информации. Пути оптимизации взаимодействия редакции и типографии. Улучшение полиграфической базы, повышение эффективности и оперативности производства.

    дипломная работа [60,0 K], добавлен 04.09.2015

  • Содержание редакционно-издательского процесса. Технические средства издательского процесса в редакционно-издательских подразделениях. Видовая структура издательской продукции библиотек Кемеровской области. Технология изготовления листовых изданий.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 16.06.2012

  • Понятие, цели, задачи и технологии PR. Характеристика системы социальной безопасности. Структура и функции государственных органов РФ, обеспечивающих систему социальной безопасности дорожного движения. Анализ технологий безопасности дорожного движения.

    дипломная работа [76,9 K], добавлен 24.07.2014

  • Выявление и анализ методов и приемов конструирования медиаобразов федеральных властей в СМИ. Влияние медиаобразов на политико-экономические процессы в стране. Жанрово-стилистические особенности освещения событий в качественных и массовых изданиях.

    дипломная работа [94,1 K], добавлен 13.07.2012

  • Приемы свободного использования эффекта присутствия, лексики и приемов крайней эмоциональности в программах телеканалов субхолдинга "Матч!". Типологизация приемов гонзо-журналистики в спортивно-развлекательных программах российского телевидения.

    контрольная работа [36,8 K], добавлен 06.10.2016

  • Значение журналистики на общество и ее значение в повышении образованности на примере "Женского журнала". Классификация функций журналистики и влияние средств массовой информации на население. Роль женских журналов в повышении уровня культуры читателей.

    курсовая работа [68,6 K], добавлен 20.10.2010

  • Феномен медиасферы в современной политической науке. Инструменты влияния на общественное мнение. Практический опыт использования "новых медиа" в технологиях внешнего управления. Технологии цветных революций. Политические процессы во власти и обществе.

    дипломная работа [329,7 K], добавлен 27.06.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.