PR-технологии в современном медийном дискурсе Казахстана

Современные PR-технологии и специфика их применения. Медийное пространство современного Казахстана. Анализ PR-технологий в медиа-дискурсе на примере публикаций в печатных СМИ. Проект продвижения танцевального клуба на PR-рынке развлечений в Алматы.

Рубрика Журналистика, издательское дело и СМИ
Предмет Связи с общественностью
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Ися
Дата добавления 20.05.2015
Размер файла 138,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность паблик рилейшнз, его отличия от рекламы. Определение новостных PR-технологий. Способы взаимосвязи новостей (СМИ) и PR-технологий. Использование медиа-событий. PR-технологии и СМИ во время президентских выборов в США. Медиа и методы работы с ними.

    реферат [24,9 K], добавлен 13.05.2012

  • Анализ деятельности телевизионных каналов г. Ростов-на-Дону и на примере медиагруппы "Южный регион" определение методов использования PR-технологий с целью повышения собственной конкурентоспособности на медийном рынке и поиска и партнеров и инвесторов.

    дипломная работа [166,7 K], добавлен 16.03.2014

  • Функции журналистики, их развитие в условиях растущего уровня "информационного шума". Влияние современных технологий на СМИ. Анализ процессов трансформации современных медиа и изменения их функций на примере музыкальной журналистики и кинокритики.

    курсовая работа [37,5 K], добавлен 20.05.2015

  • Современные информационные технологии как условие журналистской деятельности. Интернет-главное достижение информационной индустрии XX века. Использование современных информационных технологий в различных сферах журналистики. Мобильная журналистика.

    курсовая работа [78,0 K], добавлен 03.09.2008

  • Специфика и генезис жанра фэнтези. Биографический аспект творчества Дж.Р.Р. Мартина. Особенности художественного мира "Песни Льда и Пламени", исторические аналогии и прототипы в цикле. Специфика и этапы продвижения современного издательского проекта.

    дипломная работа [111,2 K], добавлен 18.06.2017

  • Флексографская печать - способ высокой прямой ротационной печати с эластичных рельефных печатных форм. Процесс изготовления полимерных форм флексографской печати. Основные принципы, используемые при выборе технологии и материалов для изготовления образца.

    курсовая работа [323,5 K], добавлен 09.05.2011

  • Влияние печатных средств коммуникации на когнитивные процессы общества в книге "Галактика Гутенберга: становление человека печатающего". Теории "горячих" и "холодных" медиа. Границы применяемости универсализма. Понятие медиа в социокультурной среде.

    курсовая работа [40,2 K], добавлен 19.10.2016

  • Изучение механизма и этапов проведения конкурсов как эффективного средства продвижения СМИ на рынок. Целевые публикации, размещение цветных объявлений, тематические публикации и розыгрыш призов как инструменты маркетингового продвижения печатных изданий.

    статья [16,8 K], добавлен 29.06.2013

  • Феномен медиасферы в современной политической науке. Инструменты влияния на общественное мнение. Практический опыт использования "новых медиа" в технологиях внешнего управления. Технологии цветных революций. Политические процессы во власти и обществе.

    дипломная работа [329,7 K], добавлен 27.06.2017

  • Основные стандарты по издательскому делу. Особенности и характер ценообразования на книжное издание. Характеристика технологии изготовления печатных форм. Расчет себестоимости изготовления издания. Применение информационных технологий в книжном деле.

    дипломная работа [144,2 K], добавлен 16.06.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.