Эволюция политических взглядов и государственная деятельность Беназир Бхутто

Становление личности Беназир Бхутто. Формирование общественного деятеля и политика нового типа. Изменение политических приоритетов. Первое правительство Беназир Бхутто. Попытка возрождения демократических основ Пакистана и смерть "Дочери Востока".

Рубрика История и исторические личности
Предмет Всемирная история
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Егор
Дата добавления 11.12.2017
Размер файла 221,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Становление политических взглядов и этапы карьеры К. Аденауэра. Назначение на пост канцлера ФРГ. Политика восстановления Германии. Изучение личности исторического деятеля в школьном курсе истории. Работа с источниками: формирование умений и навыков.

    дипломная работа [505,9 K], добавлен 10.07.2017

  • Формирование личности Марата, мотивы и становление его политических взглядов. Эволюция понятия "террор" в рамках смены политических взглядов Марата на протяжении этапов Великой французской революции. Результаты противостояния монтаньяров и жирондистов.

    доклад [61,4 K], добавлен 13.04.2015

  • Исследование политических взглядов и деятельности государственного деятеля Ю.В. Андропова. Начало карьеры Ю.В. Андропова и его деятельность как руководителя КГБ. "Попытка навести порядок" и итоги деятельности Андропова в качестве генерального секретаря.

    реферат [397,8 K], добавлен 29.07.2011

  • Воплощение идей К.Г. Маннергейма в строительстве государственного устройства Финляндии. Становление и эволюция его общественно-политических взглядов и идей как политика и государственного деятеля. Обзор развития внутренней и внешней политики Финляндии.

    дипломная работа [107,8 K], добавлен 27.12.2016

  • Рассмотрение и характеристика эволюции политических взглядов Наполеона. Анализ внутренних мотивов Бонапарта, его взглядов и воззрений, выяснения целей, которые он преследовал. Постижение сути политического строя, изучение истории Франции XVIII-XIX вв.

    реферат [44,5 K], добавлен 07.06.2010

  • Становление личности Владимира Ильича Ленина, детство и молодые годы, формирование политических взглядов. Политическая деятельность Владимира Ильича Ленина. Основные вехи жизни В. И. Ленина. Историческое значение деятельности В.И. Ленина для России.

    курсовая работа [53,6 K], добавлен 28.11.2008

  • Путь Ширака по карьерной лестнице. Основные достижения его внешней и внутренней политики. Формирование политических взглядов. Феномен Жака Ширака как политического деятеля. Анализ его реформаторской деятельности в области образования и здравоохранения.

    дипломная работа [43,8 K], добавлен 18.06.2008

  • Политическая библиография Френсиса Бэкона. Проявление гуманистического ренессансного характера этики политика в труде "Опыты и наставления нравственные и политические". Изучение основных аспектов учения о политике и праве государственного деятеля.

    реферат [33,3 K], добавлен 26.03.2012

  • Ключевые подходы к оценке исторической роли Авраама Линкольна в национальной истории Соединенных Штатов Америки. Анализ жизненного пути, политической карьеры и общественно-политических взглядов А. Линкольна, его становление как политического деятеля.

    аттестационная работа [72,6 K], добавлен 19.03.2010

  • Условия формирования общественно-политических взглядов о царской семье Романовых. Государственная деятельность Николая II и политические взгляды партий в условиях социально-политического развития Российской империи. Мнение большевиков о судьбе Романовых.

    дипломная работа [103,3 K], добавлен 23.06.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.