Анализ бюджета Краснодарского края

Финансы субъектов России. Анализ распределения и использования централизованных финансовых ресурсов для решения социально-экономических задач в Краснодарском крае. Доля налоговых поступлений в консолидированный бюджет. Приоритеты бюджетной политики.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Бюджетная система
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) lastochka-anapa
Дата добавления 10.05.2017
Размер файла 15,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность и функции налогов, их роль в формировании бюджета страны. Динамика налоговых поступлений в бюджет Нижегородской области. Анализ поступлений в консолидированный бюджет РФ. Проблемы и пути совершенствования налоговых доходов федерального бюджета.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 13.05.2014

  • Понятие налоговых доходов бюджета субъекта федерации. Источники формирования налоговых поступлений в бюджет Красноярского края. Рекомендации по поступлению налогов, сборов в бюджет Красноярского края. Анализ структуры налоговых доходов Красноярского края.

    курсовая работа [611,8 K], добавлен 30.11.2010

  • Прямые налоги: понятие, сущность, виды. Зарубежный опыт формирования доходной базы бюджетов всех уровней. Анализ поступления налогов в консолидированный бюджет PФ. Соотношение налоговых и неналоговых поступлений. Реформирование прямого налогообложения.

    курсовая работа [355,6 K], добавлен 15.11.2013

  • История возникновения налога на добавленную стоимость и его значение для доходной части бюджета Российской Федерации. Порядок исчисления налога в России и Японии. Доля поступлений в консолидированный бюджет. Анализ вариантов снижения ставки НДС.

    курсовая работа [35,8 K], добавлен 24.03.2013

  • Финансы региональных органов власти. Особенности формирования проекта регионального бюджета. Анализ состояния доходной и расходной части консолидированного бюджета Удмуртской Республики. Приоритеты финансовой политики республики на 2013-2015 годы.

    курсовая работа [45,5 K], добавлен 08.10.2013

  • Сущность, понятие и основные методы планирования и прогнозирования налоговых поступлений в бюджет. Налоги, являющиеся источниками формирования регионального бюджета. Расчет налоговых поступлений в бюджет Приморского края по некоторым видам налогов.

    курсовая работа [41,9 K], добавлен 17.02.2010

  • Теоретические основы налогообложения транспортных средств в Российской Федерации. Анализ начислений и поступлений транспортного налога в бюджетную систему. Оценка его роли в формировании бюджета Краснодарского края. Администрирование транспортного налога.

    дипломная работа [495,6 K], добавлен 17.01.2014

  • Изучение сущности и правил использования консолидированного бюджета. Понятие бюджетной классификации - выделения финансовых ресурсов, с помощью которого решается проблема кому, сколько и на какие цели выделяются финансовые ресурсы из федерального бюджета.

    контрольная работа [16,5 K], добавлен 08.01.2011

  • Сущность и функции формирования бюджетов разных уровней бюджетной системы. Местные бюджеты: состав и структура доходов. Структура и динамика налоговых поступлений в местный бюджет. Направления увеличения налоговых поступлений в доходную часть бюджета.

    дипломная работа [251,7 K], добавлен 15.09.2010

  • Рассмотрение вопросов консолидированного бюджета различных уровней бюджетной системы. Система формирования консолидированного бюджета Российской Федерации. Анализ и оценка расходной и доходной части консолидированного бюджета Челябинской области.

    курсовая работа [44,5 K], добавлен 31.08.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.