Цели и задачи финансового менеджмента в организации в условиях рынка

Функции и задачи менеджмента в развитии предприятия в условиях рыночной экономики. Роль менеджера на разных уровнях иерархии управления организацией; инновационная деятельность. Анализ финансового менеджмента предприятия ТОО "Imperial stroy construction".

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Финансовый менеджмент
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) kkstu
Дата добавления 21.07.2015
Размер файла 78,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Терминология, базовые понятия, концепции финансового менеджмента. Основные этапы развития, функции и механизм финансового менеджмента. Принципы бизнес-планов инвестиционных проектов. Система внешней поддержки финансовой деятельности предприятия.

    курсовая работа [894,2 K], добавлен 19.01.2013

  • Значение и необходимость финансов предприятия в современных условиях. Анализ современного состояния финансового менеджмента на предприятии в условиях диверсификации и разработка научных обоснованных рекомендации по эффективности ее использования.

    дипломная работа [104,3 K], добавлен 08.06.2011

  • Цель и задачи финансового менеджмента. Концепция временной стоимости денег и математические основы финансового менеджмента. Виды рисков и управление рисками в финансовом менеджменте. Финансовая отчетность и оценка финансового положения предприятия.

    шпаргалка [463,9 K], добавлен 23.01.2009

  • Функции и процедуры финансового менеджмента на предприятии, его проблемы и основные направления развития в современных условиях. Анализ хозяйственной деятельности и управления денежными потоками, прибылью и рентабельностью, финансовыми технологиями.

    методичка [65,8 K], добавлен 02.09.2014

  • Сущность и функции финансов, состав и источники финансовых ресурсов предприятия. Роль финансового менеджмента в условиях рыночной экономики. Анализ эффективности хозяйственной деятельности предприятия, совершенствование управления финансовыми ресурсами.

    дипломная работа [67,1 K], добавлен 27.06.2010

  • Финансы предприятий и финансовый менеджмент. Рыночная среда и управление финансами предприятия. Задачи и обязанности финансового менеджера на предприятии. Принципы организации финансового менеджмента. Информационное обеспечение финансового управления.

    контрольная работа [42,5 K], добавлен 10.04.2011

  • Теоретические аспекты финансового менеджмента. Деятельность аптечной сети "Я+". Применение методик и приемов финансового менеджмента при анализе деятельности предприятия. Первичное распределение дохода предприятия. Меры финансового воздействия.

    курсовая работа [103,8 K], добавлен 30.10.2008

  • Определение основных секторов финансовой среды предприятия: капитал, денежный рынок, инвестиции. Изучение истории развития финансового менеджмента и определение его роди в управлении капиталом. Функции финансового менеджмента и финансовая политика фирмы.

    презентация [53,1 K], добавлен 14.12.2014

  • Роль, задачи, функции финансового менеджмента. Методика измерения и оценки финансового состояния организации. Общая характеристика организации и перспективы ее развития. Анализ эффективности производства продукции. Пути улучшения финансового состояния.

    курсовая работа [87,8 K], добавлен 07.04.2015

  • Эволюция финансового менеджмента. Фундаментальные концепции финансового менеджмента. Теория структуры капитала, дивидендов и "синицы в руках". Анализ дисконтированного денежного потока. Особенности современного финансового менеджмента в России.

    реферат [28,1 K], добавлен 24.02.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.