Администрирование доходов бюджетов

Главный администратор доходов бюджета и его полномочия. Соглашение об информационном взаимодействии администратора с органом федерального казначейства. Взаимодействие органов Казначейства России с администраторами доходов бюджетов по учету поступлений.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Бюджетная система
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Юлия
Дата добавления 14.09.2013
Размер файла 16,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Процесс зачисления доходов в бюджет. Полномочия администраторов доходов бюджета. Бюджетный дефицит и источники его финансирования. Соглашение об взаимодействии администратора с органом федерального казначейства. Бюджетный учет администрирования доходов.

    курсовая работа [47,9 K], добавлен 22.01.2011

  • Формирование доходного потенциала федерального бюджета за счёт налоговых доходов. Изучение общих понятий неналоговых поступлений. Состав и структура неналоговых поступлений федерального бюджета, бюджетов субъектов и местных бюджетов и их анализ.

    курсовая работа [41,6 K], добавлен 21.11.2009

  • Сущность доходов региональных бюджетов и источники их формирования. Понятие и состав налоговых доходов федерального бюджета РФ. Управление доходами региональных бюджетов. Установление специальных налоговых режимов. Принцип стабильности доходов бюджета.

    курсовая работа [108,0 K], добавлен 31.05.2013

  • Сущность и виды доходов бюджетов. Основные направления бюджетной политики в сфере доходов. Анализ основных показателей Федерального бюджета. Анализ доходов и расходов местного бюджета. Распределение доходов между бюджетами бюджетной системы России.

    курсовая работа [833,4 K], добавлен 21.02.2012

  • Основные задачи и функции органов Федерального казначейства. Правительство Российской Федерации и региональные органы власти. Перспективы развития казначейского исполнения региональных бюджетов. Прогнозирование и планирование доходов и расходов бюджетов.

    дипломная работа [190,0 K], добавлен 02.12.2010

  • Теоретические и нормативные основы формирования доходов бюджетов. Динамика и структура доходов Федерального бюджета за 2009-2011 гг. Поступления единого социального налога. Пути решения проблем в политике формирования доходов в области налогообложения.

    курсовая работа [362,7 K], добавлен 08.11.2012

  • Характеристика налоговых и неналоговых доходов федерального бюджета РФ. Снижение средней ставки единого социального налога. Порядок формирования доходов федерального бюджета, его влияние на доходную базу бюджетов других уровней бюджетной системы РФ.

    курсовая работа [24,0 K], добавлен 18.08.2011

  • Понятие, состав и структура бюджетных доходов. Значение, функции и признаки налогов как основного источника доходов любого государства. Неналоговые доходы: виды и характеристика. Доходы федерального и местного бюджетов. Доходы бюджетов субъектов России.

    контрольная работа [23,2 K], добавлен 20.11.2010

  • Структура и организация органов Федерального казначейства в РФ, их полномочия и функции. Принципы исполнения бюджета по доходам органами казначейства. Расчет доли каждой статьи в доходах федерального бюджета за текущий и предыдущий финансовые годы.

    курсовая работа [596,9 K], добавлен 30.04.2014

  • Анализ состава и структуры бюджетов трех уровней в России. Динамика доходов, расходов и источников финансирования дефицита федерального бюджета, а также соответствующая структура бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов на примере Пензенской области.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 08.07.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.