Анализ себестоимости молока

Организационно-экономическая характеристика ЗАО. Анализ факторов, формирующих уровень себестоимости молока, его динамика. Множественный корреляционно-регрессионный анализ влияния разных факторов на себестоимость производства молока, анализ эффективности.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Экономический анализ
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Светлана
Дата добавления 21.05.2010
Размер файла 72,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Инвестиционный проект и этапы его реализации. Методы оценки инвестиций. Анализ состояния молочного подкомплекса страны и обоснование инвестиционного решения. Бизнес-план инвестиционного проекта и прогноз себестоимости производства молока на ЗАО "Терское".

    курсовая работа [416,0 K], добавлен 20.05.2015

  • Себестоимость продукции как ценообразующий фактор. Этапы и содержание анализа себестоимости продукции. Сравнительный анализ на ранних стадиях жизненного цикла продукции. Выполнение плана и динамика показателей, анализ резервов снижения себестоимости.

    контрольная работа [1,0 M], добавлен 29.01.2010

  • Значение теоретических исследований в практическом анализе финансовых результатов. Экономическая характеристика организации. Анализ финансовых результатов от реализации молока. Резервы, пути достижения устойчивого развития отрасли молочного скотоводства.

    курсовая работа [88,7 K], добавлен 18.11.2013

  • Цели и задачи проведения анализа финансового состояния предприятия. Анализ влияния факторов на объем реализации продукции, ритмичности работы, эффективности использования основных средств и трудовых ресурсов. Анализ себестоимости по элементам затрат.

    курсовая работа [231,8 K], добавлен 04.03.2011

  • Комплексный анализ итогов деятельности предприятия, оценка его финансовой устойчивости на примере ОАО АНК "Башнефть". Анализ производства и реализации продукции, использования факторов производства, себестоимости продукции. Оценка вероятности банкротства.

    курсовая работа [826,2 K], добавлен 14.10.2015

  • Краткая характеристика хозяйствующего субъекта, анализ его финансового состояния. Прибыль как экономическая категория, определение основных факторов, влияющих на нее, пути повышения. Проект повышения прибыли цеха 343 по средствам снижения себестоимости.

    дипломная работа [172,5 K], добавлен 24.12.2013

  • Анализ производства и реализации продукции, использования факторов производства, себестоимости продукции. Анализ финансового состояния и диагностика вероятности банкротства. Предложения по улучшению финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

    курсовая работа [573,1 K], добавлен 14.06.2014

  • Понятие и задачи, основные методы анализа затрат и себестоимости продукции, оценка резервов оптимизации производства. Анализ деятельности и производства предприятия ООО "Стройкровля". Оценка затрат на 1 руб. выпущенной продукции, ее себестоимость.

    курсовая работа [151,0 K], добавлен 29.10.2012

  • Понятие и задачи анализа себестоимости на предприятии, его источники информации и значение. Анализ финансово-хозяйственной деятельности себестоимости продукции потребительского общества "Хлебокомбинат", пути его совершенствования и оптимизации.

    курсовая работа [77,2 K], добавлен 13.10.2009

  • Анализ безубыточности при оценке эффективности инвестиционных проектов. Маржинальный анализ прибыли по факторам, соотношения объёма продаж, себестоимости, прибыли и безубыточности. Характеристика механизма управления затратами на производство продукции.

    курсовая работа [106,4 K], добавлен 14.06.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.