автореферат  Эволюция государственной политики структурных преобразований экономики

Разработка научных положений, принципов формирования и реализации структурной политики государства в инновационной сфере. Формы, методы и инструменты государственного регулирования структурных преобразований в инновационной сфере российской экономики.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    ###    ###    ###   ##### 
 #   #  #   #  #   #  #   #  #     
     #      #      #      #  #     
   ##     ##      #      #   ####  
     #      #    #      #        # 
     #      #   #      #         # 
 #   #  #   #  #      #      #   # 
  ###    ###   #####  #####   ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 27.02.2018
Размер файла 70,1 K

Подобные документы

  • Сущность и принципы, формирование инновационной политики. Государственная поддержка и текущее состояние инновационной деятельности. Инструменты и федеральные программы в сфере государственной инновационной политики. Создание инновационной системы.

    курсовая работа [98,3 K], добавлен 04.06.2008

  • Необходимость и сущность государственного регулирования экономики, его объекты, цели и инструменты. Характеристика моделей смешанной экономики. Структура национальной экономики и источники инвестиций. Принципы государственной инновационной политики.

    шпаргалка [641,6 K], добавлен 18.01.2011

  • Принципы формирования государственной инновационной политики России и ее основные направления. Характеристика методов государственного регулирования в инновационной сфере. Деятельность органов государственного регулирования инновационного процесса в РФ.

    реферат [68,8 K], добавлен 27.01.2010

  • Понятие и содержание структурных сдвигов. Методы и инструменты государственного регулирования структурных преобразований промышленности. Структурные сдвиги в российской экономике. Предложения по преодолению отраслевых диспропорций в экономике России.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 21.10.2011

  • Понятие и сущность государственной инновационной политики. Направления государственной поддержки инноваций в Нижегородской области. Проблемы и направления совершенствования методов господдержки в этой сфере, кластеризация региональной экономики.

    дипломная работа [4,1 M], добавлен 11.02.2017

  • Инструменты государственного регулирования экономики страны. Характеристика современного состояния экономики. Особенности государственного регулирования российской экономики в переходный период. Механизм реализации экономических функций государства.

    курсовая работа [54,2 K], добавлен 06.11.2014

  • Сущность, цели и инструменты денежно-кредитной политики государства. Система государственного регулирования экономики. Исследование направлений реализации денежно-кредитной политики в экономике Республики Беларусь и разработка путей ее совершенствования.

    курсовая работа [861,0 K], добавлен 27.01.2014

  • Тенденции инновационного развития российской экономики, ее основные приоритеты и результативность. Особенности формирования спроса на технологические инновации со стороны российских предприятий. Кооперационные связи в инновационной деятельности.

    реферат [662,2 K], добавлен 05.06.2012

  • Содержание, цели, задачи и социальные функции инновационной политики. Подходы к ее реализации. Анализ действующего законодательства Российской Федерации о деятельности в сфере инновации. Определяющая, нормирующая, оснащающая группа инновационной политики.

    курсовая работа [43,7 K], добавлен 30.09.2013

  • Понятие, необходимость и возможность государственного регулирования рыночной экономики. Его задачи, субъекты и объекты, методы и инструменты, экономические границы. Эволюция теоретических взглядов на роль государства в развитии национальной экономики.

    курсовая работа [55,0 K], добавлен 12.10.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.