Комплексная оценка финансово-хозяйственной деятельности ООО "Гагаринское молоко"

Анализ организационной структуры предприятия ООО "Гагаринское молоко". Анализ уровня производства и его эффективность. Организация ресурсообеспечения и номенклатура выпускаемой продукции. Финансовые показатели работы и стимулирование труда на предприятии.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 20.04.2011
Размер файла 79,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ организационно-технического уровня производства, реализации продукции, динамики и выполнения плана производства продукции, а также ассортимента и структуры продукции. Анализ производительности труда и трудоемкости. Анализ себестоимости продукции.

    курсовая работа [78,2 K], добавлен 30.11.2008

  • Роль анализа ассортимента и структуры продукции в финансовой деятельности предприятия. Анализ номенклатуры и ассортимента выпускаемой продукции на примере ОАО "Сыктывкархлеб". Технико-экономические показатели предприятия и оценка качества продукции.

    курсовая работа [236,8 K], добавлен 18.01.2015

  • Характеристика организационной структуры исследуемого предприятия, ассортимента, выпускаемой продукции. Анализ использования основных фондов, труда и заработной платы, затрат на производство и реализацию продукции. Показатели прибыли и рентабельности.

    курсовая работа [123,3 K], добавлен 25.10.2011

  • Анализ и оценка динамики изменений объема производства и потребления, структуры экспорта и импорта, цен на молоко и молочные продукты в России. Механизм установления рыночного равновесия. Сущность и значение производства и издержек в рыночной экономике.

    курсовая работа [92,4 K], добавлен 14.03.2010

  • Краткая характеристика ОАО "Пинский мясокомбинат". Планирование хозяйственной деятельности организации. Оборотные средства и эффективность их использования. Финансовое состояние предприятия. Анализ технико–экономического уровня выпускаемой продукции.

    отчет по практике [203,8 K], добавлен 22.11.2013

  • Анализ деятельности, организационной структуры, планирования и организации производства, научно-технического уровня ООО "Электрет". Организация труда специалистов отдела маркетинга: оценка производительности и условий труда, затрат рабочего времени.

    отчет по практике [397,9 K], добавлен 03.09.2010

  • Задачи и принципы анализа финансово-хозяйственной деятельности. Анализ финансово-хозяйственной деятельности и ассортимента выпускаемой продукции на примере предприятия ООО "КДВ Минусинск". Предложения по оптимизации ассортиментной политики предприятия.

    курсовая работа [121,1 K], добавлен 15.01.2013

  • Анализ производства продукции. Показатели движения и постоянства кадров. Производительность труда на предприятии. Оценка движения основных средств, интенсивность и эффективность их использования. Состав, динамика и структура имущества предприятия.

    курсовая работа [83,8 K], добавлен 15.03.2014

  • Анализ производства, реализации продукции, структуры основных фондов предприятия. Обеспеченность предприятия кадрами. Показатели движения трудовых ресурсов. Производительность труда рабочих. Оценка использования заработной платы. Затраты на производство.

    курсовая работа [70,3 K], добавлен 14.07.2013

  • Анализ организационно-правовой формы предприятия и системы участия в его деятельности, зафиксированной в уставе предприятия. Анализ организационной структуры. Организация ресурсообеспечения. Анализ форм организации и стимулирования труда. Анализ рынков сб

    отчет по практике [108,8 K], добавлен 01.06.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.