Работа цеха по производству корпусной мебели

Основное преимущество мебели по индивидуальному заказу. Экономическая актуальность данного проекта и описание производства. Описание технологического процесса, необходимый персонал и инструменты. Расчет периода окупаемости и ставки доходности проекта.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Технико-экономическое обоснование проектов и программ
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) А.И. Романчев
Дата добавления 10.01.2014
Размер файла 43,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Форма организации производства на предприятии по производству корпусной мебели ЧП "Иркутскмебель+". Оборотные средства и обеспеченность предприятия сырьем. Кадры, производительность труда и зарплата. Рентабельность производства, пути его повышения.

    курсовая работа [29,0 K], добавлен 09.02.2008

  • Создание годовой программы проекта цеха раскроя, первичной механической обработки и облицовывания корпусной мебели. Расчет и сводная спецификация сырья и материалов. Баланс отходов, выбор и составление ведомости технологического оборудования цеха.

    курсовая работа [651,9 K], добавлен 24.02.2014

  • ТЭО проекта предприятия по производству мебели, исходные данные. Анализ вхождения на рынок сбыта, материальные факторы, место нахождения и территория предприятия, организационная структура, накладные расходы; финансовая и экономическая оценка проекта.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 25.09.2011

  • Технологическая схема производства корпусной мебели ООО "Диана Руссо". Организационная структура управления предприятием, штатное расписание. Затраты сырья и материалов на единицу продукции. Анализ точки безубыточности предприятия и его рентабельность.

    курсовая работа [45,0 K], добавлен 30.10.2011

  • Описание технологического процесса производства монохромата натрия. Обоснование производственной мощности цеха. Расчет суммы капитальных вложений и материальных затрат. Определение производственных издержек, накладных расходов и себестоимости продукции.

    курсовая работа [603,3 K], добавлен 25.02.2014

  • Цели и условия создания предприятия по производству мебели, маркетинговый обзор продукции. Необходимые инвестиции: основные и оборотные средства, нематериальные активы. Численность производственного персонала. Затраты на производство, прибыль и налоги.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 16.11.2012

  • Понятие эффективности инвестиционного проекта и состав денежного потока. Расчет показателей эффективности проекта: чистого дохода; дисконтированного дохода; внутренней нормы доходности; индексов доходности затрат и инвестиций; срока окупаемости.

    контрольная работа [64,5 K], добавлен 18.07.2010

  • Основы оценки эффективности инвестиционных проектов. Расчет чистого денежного потока по базовому и альтернативному вариантам. Вычисление показателей экономической эффективности: чистой текущей стоимости, внутренней ставки доходности и периода окупаемости.

    курсовая работа [628,2 K], добавлен 27.05.2014

  • Организация и планирование производства на предприятии по производству детских молочных продуктов. Расчет себестоимости, прибыли и основных технико-экономических показателей. Экономическая оценка эффективности проекта и окупаемости капитальных вложений.

    курсовая работа [75,8 K], добавлен 01.07.2011

  • Описание составного цеха по производству шихты и обработке сырьевых материалов ОАО "Гомельстекло". Характеристика технологического процесса и спецификации оборудования цеха. Расчет себестоимости шихты, численности работников, производственной мощности.

    курсовая работа [36,0 K], добавлен 29.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.