Частное предприятие "Сауна"

Общество с ограниченной ответственность ООО "Сауна на колесах", работающее в сфере услуг и развлечений. Компания и отрасль, в которой она занята. Рынок, стратегия маркетинга и финансирования. Производственный план, управление и права собственности.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Бизнес-планирование
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Пенигин И.
Дата добавления 23.01.2013
Размер файла 93,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Компания и отрасль, в которой занята фирма. Продукция, выпускаемая предприятияем. Анализ рынка, внешней и внутренней среды. Стратегия маркетинга. Производственная деятельность. Управление и право собственности. Стратегия финансирования. Риски и их учет.

    бизнес-план [80,0 K], добавлен 04.12.2014

  • Текущая ситуация и тенденции развития отрасли. Патенты, товарные знаки и другие права собственности предприятия "Колосок". Целевой рынок бизнеса. Производственный, организационный и финансовый план. Типы возможных рисков, способы реагирования на угрозу.

    бизнес-план [1,1 M], добавлен 05.12.2013

  • Общая характеристика исследуемой компании (мастерская по изготовлению ключей "Мастер Ключ") и анализ отрасли, в которой она занята. Исследование предоставляемых услуг и изготовляемой продукции. Тенденции развития стратегии маркетинга и финансирования.

    бизнес-план [99,0 K], добавлен 19.05.2010

  • Описание услуг, которое должно предоставлять придорожное кафе "Альчан". Характеристика рынка потребителей и анализ конкурентов. Производственный, организационный, финансовый и юридический план. План маркетинга и стратегия финансирования данного проекта.

    бизнес-план [211,0 K], добавлен 15.06.2013

  • Предприятие и виды услуг, оказываемые им. Инвестиционный замысел. Анализ рынка. Рынок оборудования. Технический план реализации проекта. План производства. Расчет себестоимости, прибыли и рентабельности деятельности. Маркетинговый план.

    курсовая работа [38,5 K], добавлен 09.04.2004

  • Описание услуг, которые будет предоставлять туристическая фирма. Оценка рынка сбыта и основных конкурентов. Стратегия и план маркетинга. Прогноз объемов продаж. Производственный, организационный, юридический и финансовый план. Оценка рисков и страхование.

    бизнес-план [43,0 K], добавлен 20.02.2012

  • Характеристика полиграфического предприятия, стратегия развития. Описание продукции. Анализ рынков сбыта. Стратегия маркетинга. Организационный и производственный план. Расчет производственной мощности. Расчет бюджета инвестиций. Инвестиционный план.

    курсовая работа [166,0 K], добавлен 15.09.2008

  • Отношения между предприятием и фирмой, их классификация. Хозяйственные товарищества, общества с ограниченной и дополнительной ответственностью, акционерное общество. Производственный кооператив и книтарное предприятие как организационно-правовые формы.

    контрольная работа [40,7 K], добавлен 28.02.2009

  • Разработка бизнес-плана салона красоты "Нефертити" в г. Уварово Тамбовской области: учреждение предприятия, организационно-правовая форма собственности; план маркетинга; источники финансирования, производственный и финансовый план; риски и гарантии.

    курсовая работа [737,1 K], добавлен 02.10.2011

  • Возможности предпринимательства в сфере деятельности пассажирского такси, характеристика услуг, рынка сбыта и конкуренции на нем. Основные принципы реализации плана маркетинга. Производственный и организационный планы. Особенности правовое обеспечение.

    бизнес-план [4,8 M], добавлен 19.05.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.