Экономико-финансовая эффективность строительных работ

Экономическая сущность выручки и финансового результата в строительной организации. Определение себестоимости продукции. Бухгалтерский учет затрат на производство строительно-монтажных работ. Анализ затрат на производство строительно-монтажных работ.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Экономика строительства
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) natvov
Дата добавления 06.06.2009
Размер файла 330,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Источники информации для анализа затрат на производство строительно-монтажных работ. Себестоимость по статьям калькуляции. Анализ уровня себестоимости строительной продукции, пути ее снижения. Основные показатели деятельности строительных организаций.

    реферат [63,0 K], добавлен 17.04.2012

  • Состав и структура затрат строительно-монтажных работ, назначение и порядок определения их сметной и плановой себестоимости. Анализ финансового состояния и себестоимости продукции предприятия. Резервы снижения стоимости строительно-монтажных работ.

    дипломная работа [169,0 K], добавлен 20.12.2010

  • Определение себестоимости строительно-монтажных работ на ООО "Строймеханизация" путем проведения анализа материальных затрат, отчислений на социальные нужды, амортизацию основных фондов, расходов на оплату труда и содержание строительного оборудования.

    курсовая работа [356,9 K], добавлен 01.03.2010

  • Планирование себестоимости строительно-монтажных работ на примере ОАО "Строитель", его основные цели и методы определения. Плановые показатели по объекту планирования, резервы их улучшения. Основные разделы плана себестоимости строительно-монтажных работ.

    курсовая работа [74,7 K], добавлен 23.02.2012

  • Расчет стоимости строительно-монтажных работ на прокладку наружных сетей, стоимости работ на устройство систем вентиляции, кондиционирования. Определение стоимости строительно-монтажных работ по монтажу систем отопления, по прокладке сетей газоснабжения.

    курсовая работа [171,6 K], добавлен 10.06.2013

  • Элементы затрат, формирующие себестоимость строительной продукции. Виды себестоимости и их отличительные особенности. Прогнозирование выручки от реализации продукции, планирование постоянных и переменных издержек, движения средств. Анализ безубыточности.

    курсовая работа [92,9 K], добавлен 24.05.2012

  • Расчет цены реализации строительной продукции, потерь подрядной организации от инфляции и запаздывания платежей за выполненные работы. Составление акта приёмки выполненных работ. Порядок определения плановой себестоимости строительно-монтажных работ.

    курсовая работа [64,4 K], добавлен 10.12.2010

  • Особенности механизма формирования цен, составление сметы. Себестоимость строительно-монтажных работ и ее виды. Структура издержек по статьям и элементам затрат, резервы и пути их снижения. Анализ ценообразования в строительной компании ООО "Виолет".

    курсовая работа [51,0 K], добавлен 14.11.2010

  • Анализ способов снижения себестоимости строительно-монтажных работ при возведении семиэтажного здания. Снижение себестоимости за счёт уменьшения затрат по стоимости материалов и конструкций, за счёт снижения накладных расходов, за счёт роста выработки.

    контрольная работа [15,2 K], добавлен 22.11.2010

  • Методика составления производственной программы строительной организации. Определение объектов планового периода, календарный график производства строительно-монтажных работ и план подрядных работ. Планирование прибыли с учетом возможностей ее снижения.

    курсовая работа [67,5 K], добавлен 23.02.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.