РАБОТНИКОВ РАДУЕМ - НДС ПЛАТИМ

Сущность НДС и его объекты. Изменения в отношении исчисления НДС по собственному потреблению непроизводственного характера, определение его налоговой базы и момента фактической реализации. Льготы по НДС в отношении непроизводственного потребления.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Экономика
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) prezident
Дата добавления 23.12.2008
Размер файла 22,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность и многообразие предпринимательской деятельности. Критерии классификации фирм. Услуги производственного и непроизводственного характера. Малые предприятия, их преимущества. Виды консалтинговых услуг. Условия успешной коммерческой деятельности.

    контрольная работа [471,3 K], добавлен 25.04.2015

  • Определение некоммерческой организации, цели создания, особенности правового положения, источники финансирования. Законодательные основы деятельности НКО. Формы реализации государственной политики в отношении НКО с иностранным финансированием в РФ.

    курсовая работа [43,8 K], добавлен 20.03.2016

  • Закономерности распределения домохозяйствами своих доходов на потребление и сбережение. Предельная склонность к потреблению и сбережению. Средняя склонность к потреблению и сбережению. Основные виды функций потребления. Факторы потребления и сбережения.

    курсовая работа [120,6 K], добавлен 25.03.2012

  • Российский металлургический комплекс - успешный в инвестиционном отношении сегмент экономики. Основные проблемы металлургической промышленности. Баланс производства и потребления. Важнейшие направления инвестиционных проектов и особенности их реализации.

    реферат [99,2 K], добавлен 28.01.2014

  • Показатели расходов населения и сущность потребления. Вычисление темпов изменения расходов и потребления товаров и услуг по Псковской области методом рядов динамики. Графический метод наглядного изображения изменения расходов и потребления продукции.

    курсовая работа [410,5 K], добавлен 05.05.2015

  • Особенности потребления алкоголя в древней Руси. Производство и потребление алкогольных напитков. Анализ причин смерти. Политика в отношении алкоголя, ориентированная на молодежь. Экономический ущерб, медицинские, социальные проблемы и пути их решения.

    курсовая работа [203,4 K], добавлен 24.10.2014

  • Анализ структуры имущества предприятия в отношении оборотных и внеоборотных активов. Оценка изменения объемов продаж товара. Динамика роста средней заработной платы работников. Анализ выполнения договора поставки молока. Динамика роста валовой продукции.

    контрольная работа [220,4 K], добавлен 03.04.2011

  • Величины, использующиеся при определении объема национального дохода. Расчет объема внутреннего национального продукта, потребления, валовых инвестиций, чистых инвестиций. Определение средней и предельной склонности к потреблению и к сбережениям.

    контрольная работа [96,4 K], добавлен 14.07.2009

  • Понятие, сущность и виды банкротства. Процедуры, применяемые по отношению к должнику. Определение основных критериев несостоятельности. Процедуры наблюдения в отношении предприятия-должника, внешнего управления. Решение о заключении мирового соглашения.

    реферат [25,7 K], добавлен 23.11.2015

  • Сущность потребления и сбережения. Совокупный спрос. Содержание сбережения. Особенности потребления и сбережения в России. Тенденции сберегательного поведения населения. Зависимость потребления и сбережения от уровня развития экономики.

    курсовая работа [89,1 K], добавлен 24.10.2004

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.