Анализ качества частных таможенных услуг, предоставляемых участникам ВЭД

Роль таможенных предприятий в развитии внешней торговли России, структура и классификация соответствующих услуг. Анализ качества оказания таможенных услуг при таможенном оформлении и на складе временного хранения. Автоматизация работы с клиентской базой.

Рубрика Таможенная система
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 07.07.2015
Размер файла 83,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Таможенные предприятия Беларуси и их роль в развитии международной торговли, структура и классификация таможенных услуг. Анализ хозяйственной деятельности РУП "Белтаможсервис". Пути улучшения экономики предприятия за счет оптимизации условий труда.

    дипломная работа [307,2 K], добавлен 22.09.2009

  • Понятие таможенных услуг, их структура и классификация, разновидности и общее описание, ответственные органы. Развитие таможенных услуг в России в рамках процесса формирования таможни как международной организации, существующие проблемы и перспективы.

    курсовая работа [31,1 K], добавлен 05.12.2013

  • Виды таможенных платежей в Таможенном союзе. Порядок таможенного оформления товара. Правовые основы декларирования таможенной стоимости. Порядок начисления и ставки таможенных платежей. Совершенствование системы таможенных платежей в Таможенном союзе.

    курсовая работа [103,8 K], добавлен 19.09.2013

  • Нормативно-правовые основы временного хранения в таможенном деле, требования к обустройству и оборудованию складов временного хранения и правила совершения таможенных операций. Оценка эффективности склада временного хранения с точки зрения инвестора.

    дипломная работа [278,1 K], добавлен 07.04.2014

  • Срок хранения товаров на таможенном складе. Зоны таможенного контроля. Таможенная процедура, при которой иностранные товары хранятся под таможенным контролем на таможенном складе. Комиссия таможенного союза. Реестр владельцев таможенных складов.

    реферат [22,9 K], добавлен 02.01.2013

  • Создание современного рынка таможенных услуг. Субъекты таможенных правоотношений. Понятие определения уполномоченного экономического оператора. Специальные упрощения таможенных мероприятий которые дает статус уполномоченного экономического оператора.

    курсовая работа [116,3 K], добавлен 17.03.2013

  • Экономическая сущность и виды таможенных платежей. Определение круга плательщиков таможенных пошлин и налогов. Общие условия и способы обеспечения уплаты таможенных платежей. Сроки уплаты таможенных пошлин в Таможенном Союзе, ответственность за неуплату.

    курсовая работа [64,1 K], добавлен 21.10.2014

  • Порядок таможенного оформления товара. Правовые основы декларирования таможенной стоимости. Порядок начисления и ставки платежей, правовое регулирование их уплаты и взимания. Пути совершенствования системы таможенных платежей в Таможенном Союзе.

    курсовая работа [69,4 K], добавлен 30.10.2014

  • Анализ деятельности таможенных органов РФ. Процедура дознания в таможенных органах, ее организация и управление. Характеристика борьбы таможенных органов с нарушениями таможенных правил и с контрабандой. Методы обеспечения экономической безопасности.

    курсовая работа [38,4 K], добавлен 04.03.2010

  • Права и обязанности таможенного брокера (представителя). Особенности регистрации и прекращения деятельности таможенных брокеров. Заявление о включении в Реестр таможенных брокеров. Договор оказания услуг по таможенным операциям.

    курсовая работа [20,2 K], добавлен 28.03.2006

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.