статья  "Odessa classics" как конституент символического поля

Рассмотрение феномена музыкального фестиваля как фактора современного социокультурного бытия. Роль и место фестиваля в формировании символического поля культуры, города. Роль агентов и акторов в создании и эффективном функционировании символического поля.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######   ######   ######    ####    ######  
 ##       ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##      
 #####       ##       ##    ##  ##   #####   
     ##     ##       ##     ##  ##       ##  
 ##  ##     ##       ##     ##  ##   ##  ##  
  ####      ##       ##      ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Культура и искусство
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 09.05.2018
Размер файла 22,1 K

Подобные документы

  • Современная сфера культуры в Самарской области. Положительные и отрицательные характеристики досуга молодежи. Разработка проекта молодежного танцевального фестиваля "Волга Dance". Обеспечение организации и проведения информационно-рекламной компании.

    дипломная работа [946,2 K], добавлен 16.06.2017

  • Периодическое проведение фестивалей. Согласование проведения массовых мероприятий с органами местной власти. Общая характеристика фестиваля. Значение крупных фестивальных проектов для городской экономики. Особенности проведения музыкального фестиваля.

    реферат [31,0 K], добавлен 15.05.2011

  • Общее понятие о фестивале. Виды и классификация фестивалей. Современные принципы мирового фестивального движения. Художественная концепция фестивалей. Положение о проведении областного фестиваля. Проектирование фольклорного фестиваля "Родники".

    курсовая работа [51,5 K], добавлен 07.06.2013

  • Краткая биография Поля Делароша - знаменитого французского исторического живописца. Предпосылки формирования авторского стиля художника. Перечень основных работ Поля Делароша. Анализ особенностей творчества художника, его последователи и ученики.

    реферат [6,5 M], добавлен 15.02.2012

  • Понятие самореализации в культурно-досуговой деятельности и в самодеятельном творчестве. Истоки возникновения фестивальных движений. Роль фестиваля в социокультурной жизни Ямало-Ненецкого автономного округа. Проект создания фестиваля "Окно на север".

    дипломная работа [93,4 K], добавлен 10.12.2012

  • Фестиваль творчества детей и подростков, как форма социально-культурной деятельности. Этапы разработки и организации фестивалей. Проектное обоснование программы и анализ основных этапов организации областного фестиваля творчества детей и подростков.

    дипломная работа [9,4 M], добавлен 13.12.2011

  • Серебряный век как проявление духовного и художественного ренессанса, знаменующего взлет русской культуры к концу XIX-XX вв. Понятие словесного ряда. Анализ и значение символизма в литературе, музыке и живописи. Особенности символического театра.

    презентация [5,5 M], добавлен 27.03.2015

  • Прагматические ориентации культуры и функции ритуала. Развитие форм символического поведения людей, строго установленного порядка обрядовых действий. Проведение магического или религиозного обрядов. Осуществление кризисных, календарных и других ритуалов.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 30.01.2014

  • Художественная концепция фестиваля как формы творческой организации. Методика подготовки и проведения фестиваля, функции оргкомитета. Источники финансирования социально-культурных проектов. Сравнительный анализ фестивалей "Созвездие Орла" и "Мы вместе".

    курсовая работа [47,3 K], добавлен 19.01.2015

  • Общее понятие о фестивале, его история, структура. Современные принципы мирового фестивального движения. Основные организационные этапы подготовки и проведения фестиваля как социально–культурного проекта. Проектирование фольклорного фестиваля "Родники".

    дипломная работа [109,7 K], добавлен 21.02.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.